Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218995 от 2026-09-01
Поставка горюче-смазочных материалов
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.85
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0334400001426000057
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Наименование объекта закупки: Поставка горюче-смазочных материалов на 2026 год для нужд филиала "Востсибрегионводхоз" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603344000014001000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Новая Разводная п., Дальняя ул, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Воробьев С. А.
Адрес электронной почты: dpo@vodhoz38.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-705777-103
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:04 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 850 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цена договора= v * ц, где V – количество товара; Ц – цена Поставщика за единицу товара действующая на Автозаправочной станции (далее –АЗС) на момент отпуска товара. (цена за 1 литр устанавливается для розничных продаж на АЗС на день отпуска товара, но не более цены за 1 литр соответствующего вида топлива, указанного в спецификации поставки товаров).
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261500802812738274300100340011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 09.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000005 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 74,00 - 74,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Летнее Сорт/класс топлива Не ниже A - Литр; кубический дециметр - 91,00 - 91,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже A Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт/класс топлива - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Зимнее Сорт/класс топлива Не ниже 1 - Литр; кубический дециметр - 90,60 - 90,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт/класс топлива Не ниже 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт/класс топлива - Не ниже 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт/класс топлива - Не ниже 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000006 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 70,50 - 70,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок в соответствии пп. а, б п.1 ч. 5 ст.44, 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (ФИЛИАЛ "ВОСТСИБРЕГИОНВОДХОЗ") () ИНН: 5008028127 КПП: 382743001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 25612440106 40102810145370000026 03100643000000013400 012520101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, г. Шелехов, г. Черемхово, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Братск, г. Байкальск, г. Усть-Илимск, г. Слюдянка, г. Вихоревка, п. Большая речка, п. Бохан, п. Еланцы, п. Култук, п. Магистральный, г. Нижнеудинск,г. Алзамай, с. Покосное, г. Тулун, п. Белореченский, п. Никола, п. Залари, п. Кутулик, г. Тайшет, с. Хомутово, с. Оса, г. Северобайкальск, г. Усть-Кут, п. Жигалово, р.п. Качуг Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, Р п. Мухоршибирь, п. Баргузин, п. Бабушкин, п. Усть-Баргузин, п. Селенгинск, п. Кабанск,
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 500,00 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: ОКТМО: 25512000 ОКЦ № 1 ДГУ Банка России// УФК по Приморскому краю г. Владивосток (Филиал «Востсибрегионводхоз» л/с 20346Е35270) Казначейский счет (кор.счет) 40102810545370000012 Расчетный счет: 03214643000000012010 БИК 010507002 Лицевой счет 20346Е35270
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Договором
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Договором
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Договором
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
