Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219000 от 2026-09-01

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.84, 0.84

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0351300298326000137

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000357001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес: 630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33

Место нахождения: 630554, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, С. БАРЫШЕВО, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо: Конышев В. Б.

Адрес электронной почты: maunr@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-383-3198732

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:13 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 842 939,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540630086154060100100390023312242

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена блока фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена блока проявки - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена выходного тракта - Условная единица - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1130 Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена блока проявки - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена выходного тракта - Условная единица - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена редуктора узла захвата - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M2030dn Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена блока проявки - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена выходного тракта - Условная единица - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera ECOSYS M1030 Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена блока фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена блока проявки - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 132,00 - 3 132,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена выходного тракта - Условная единица - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена редуктора узла захвата - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera m2530 Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена блока фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена блока проявки - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 6 662,33 - 6 662,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена выходного тракта - Условная единица - 3 573,00 - 3 573,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Замена редуктора узла захвата - Условная единица - 5 558,67 - 5 558,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera fs-1320d Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена блока фотобарабана - Условная единица - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена блока проявки - Условная единица - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145idn Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена блока фотобарабана - Условная единица - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена блока проявки - Условная единица - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera Ecosys M3145dn Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена блока фотобарабана - Условная единица - 15 486,67 - 15 486,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена блока проявки - Условная единица - 9 971,33 - 9 971,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 146,00 - 1 146,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 2 249,33 - 2 249,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera MA4500X Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 30 931,00 - 30 931,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена ролика - Условная единица - 206,67 - 206,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена блока фотобарабана - Условная единица - 19 899,33 - 19 899,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена блока проявки - Условная единица - 26 518,33 - 26 518,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена тормозной площадки автоподатчика - Условная единица - 1 698,00 - 1 698,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена шлейфа автоподатчика оригиналов - Условная единица - 7 765,00 - 7 765,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена кассеты для бумаги - Условная единица - 16 590,00 - 16 590,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена ролика заряда фотобарабана - Условная единица - 3 904,00 - 3 904,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Замена шарнира автоподатчика оригиналов - Условная единица - 4 455,67 - 4 455,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera TASKalfa 2554ci Техническое обслуживание - Условная единица - 373,33 - 373,33

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

- 33.12.16.000 - Kyocera M3040dn Замена узла фиксации изображения (печи) - Условная единица - 13 280,67 - 13 280,67

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000357001000035

Максимальное значение цены контракта: 842 939,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: В соответствии ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы работы или услуги исходя из объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, по цене каждого мероприятия, которые будут осуществлены в ходе исполнения

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540630086154060100100390023312242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Новосибирский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50640000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Новосибирский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Новосибирский, Место оказания Услуг: РФ, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая д. 33а., ул. Планетная д.30 корп. 2а; ул. Фабричная д. 8; р.п. Краснообск, зд. 71 либо по месту нахождения Исполнителя.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506400005100, л/c 819010013, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК, по Новосибирской области, г. Новосибирск , к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Новосибирский район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50640000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Новосибирский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru