Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219009 от 2026-09-01
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.83
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0321200032626000186
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000326001000077
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Место нахождения: 355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Ответственное должностное лицо: Мишечко К. А.
Адрес электронной почты: kdkb@skkdkb.ru
Номер контактного телефона: 8-8652-349098
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 827 490,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263300261926350100100790030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001879 - Пленка термографическая медицинская (является медицинским изделием) Размер, см 20x25 Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах Соответствие Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика Соответствие - Штука - 2 500,00 - 127,89 - 319 725,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, см 20x25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пленка неперфорированная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пленка односторонняя Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, см - 20x25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пленка неперфорированная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пленка односторонняя - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер, см - 20x25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пленка неперфорированная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пленка односторонняя - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 описание объекта закупки
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003068 - Пленка термографическая медицинская (является медицинским изделием) Размер, см 35x43 Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах Соответствие Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика Соответствие - Штука - 1 500,00 - 338,51 - 507 765,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, см 35x43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пленка неперфорированная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пленка односторонняя Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пленка неперфорированная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пленка односторонняя - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначена для использования в системах медицинской визуализации в принтерах, использующих принцип получения изображения с помощью изменения температуры. Используется для распечатки цифровых рентгеновских изображений, требующих высокого разрешения и контрастности, на термопринтерах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость пленки с термографической камерой Drystar серии 5302, имеющейся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пленка неперфорированная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пленка односторонняя - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с Приложением 1 описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 8 274,90 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045700278, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КРАЯ) () ИНН: 2633005994 КПП: 263401001 КБК: 04511610000000000140 ОКТМО: 07701000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Семашко, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 82 749,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045700278, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с приложением 4 к извещению об осуществлении закупки
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с приложением 4 к извещению об осуществлении закупки
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с приложением 4 к извещению об осуществлении закупки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
