Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219284 от 2026-09-01

Поставка боновых заграждений постоянной плавучести с цилиндрической поплавковой камерой

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.7

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0301100000426000063

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЕЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка боновых заграждений постоянной плавучести с цилиндрической поплавковой камерой (БЗПЦ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603011000004001000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЕЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130

Место нахождения: Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 130

Ответственное должностное лицо: Ямаева И. В.

Адрес электронной почты: ufa13@kamvodput.ru

Номер контактного телефона: 7-347-2224648-3624

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:43 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 697 640,36

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590229019102780200100840012899244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.39.190 - Боновое заграждение постоянной плавучести с цилиндрической поплавковой камерой (БЗПЦ) Назначение: локализация нефти и нефтепродуктов на водной поверхности и береговой линии соответствие Материал: 100% поливинилхлорид, устойчивый к воздействию ультрафиолета соответствие Плотность материала не менее, г/кв.м 650-900 - Штука - 36,00 - 130 490,01 - 4 697 640,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: локализация нефти и нефтепродуктов на водной поверхности и береговой линии соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал: 100% поливинилхлорид, устойчивый к воздействию ультрафиолета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала не менее, г/кв.м 650-900 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оконечные соединители БЗПЦ: алюминиевый сплав, предназначенный для использования в морской (речной) среде соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поплавковая камера цилиндрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Балластная цепь оцинкованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина одной секции, м 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая высота БЗПЦ, в т.ч., мм 500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки -диаметр надводного борта, мм 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки -осадка, мм 300 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия эксплуатации, в т.ч. Условия эксплуатации: -температура окружающего воздуха, С от -30 до + 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия эксплуатации:-высота волны, м до 0,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия эксплуатации: -скорость течения потока, м/с до 0,7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия эксплуатации:-рабочее атмосферное давление, кПа от 84,0 до 106,7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гарантийный срок качества, мес 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Год выпуска (изготовления), год не ранее 2026 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: локализация нефти и нефтепродуктов на водной поверхности и береговой линии - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал: 100% поливинилхлорид, устойчивый к воздействию ультрафиолета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала не менее, г/кв.м - 650-900 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оконечные соединители БЗПЦ: алюминиевый сплав, предназначенный для использования в морской (речной) среде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поплавковая камера - цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Балластная цепь - оцинкованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина одной секции, м - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая высота БЗПЦ, в т.ч., мм - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - -диаметр надводного борта, мм - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - -осадка, мм - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия эксплуатации, в т.ч. Условия эксплуатации: -температура окружающего воздуха, С - от -30 до + 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия эксплуатации:-высота волны, м - до 0,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия эксплуатации: -скорость течения потока, м/с - до 0,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия эксплуатации:-рабочее атмосферное давление, кПа - от 84,0 до 106,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гарантийный срок качества, мес - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Год выпуска (изготовления), год - не ранее 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение: локализация нефти и нефтепродуктов на водной поверхности и береговой линии - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал: 100% поливинилхлорид, устойчивый к воздействию ультрафиолета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность материала не менее, г/кв.м - 650-900 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оконечные соединители БЗПЦ: алюминиевый сплав, предназначенный для использования в морской (речной) среде - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поплавковая камера - цилиндрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Балластная цепь - оцинкованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина одной секции, м - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общая высота БЗПЦ, в т.ч., мм - 500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

-диаметр надводного борта, мм - 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

-осадка, мм - 300 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия эксплуатации, в т.ч. Условия эксплуатации: -температура окружающего воздуха, С - от -30 до + 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия эксплуатации:-высота волны, м - до 0,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия эксплуатации: -скорость течения потока, м/с - до 0,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия эксплуатации:-рабочее атмосферное давление, кПа - от 84,0 до 106,7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Гарантийный срок качества, мес - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Год выпуска (изготовления), год - не ранее 2026 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 46 976,40 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствие с документацией об электронном аукционе

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (БРВПС) () ИНН: 5902290191 КПП: 027802001 КБК: ОКТМО: 80701000001 40102810045370000067 03100643000000010100 018073401

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Ахметова, д. 203

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствие с документацией об электронном аукционе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок качества 12 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru