Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219319 от 2026-09-01
Приобретение благоустроенного жилого помещения
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.9, 3.9
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0376300021526000107
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Наименование объекта закупки: Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в Республике Адыгея, муниципальное образование городской округ "Город Майкоп", поселок Западный в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в собственность муниципального образования «Майкопский район»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601763000018003000073
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес: 385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Место нахождения: Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п., Советская ул, ВЛД. 42
Ответственное должностное лицо: Сопкова О. А.
Адрес электронной почты: mkucato@adygheya.gov.ru
Номер контактного телефона: 78-7777-52514
Дополнительная информация: Администрация муниципального образования «Майкопский район» 385730, Россия, Республика Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Советская, д. 42 8 8777 751151 adm@egov01.ru
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 919 806,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263010400575801040100100650656810412
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.11.000 - Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в Республике Адыгея, муниципальное образование «Городской округ «Город Майкоп», поселок Западный в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в собственность муниципального образования «Майкопский район» Автономные дымовые пожарные извещатели Наличие Центральное электроснабжение Наличие Мойка в кухне со смесителем Наличие - Условная единица - 1,00 - 3 919 806,00 - 3 919 806,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙКОПСКИЙ РАЙОН" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Автономные дымовые пожарные извещатели Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Центральное электроснабжение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мойка в кухне со смесителем Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электророзетки, электровыключатели, электропатроны и электрические лампочки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межкомнатные двери, двери в санузлы – деревянные и (или) массив, и (или) пластиковые, и (или) МДФ, и (или) филенчатые с наличниками и дверными ручками Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оконные системы – пластиковые и(или) деревянные, с фурнитурой Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разводка трубопроводов холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, канализации, отопления с подключением отопительных приборов, санитарно-технического оборудования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приборы учета потребления: холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии. В случае наличия индивидуальной системы отопления (газовый котел) – наличие приборов учета потребления газа. Все вышеуказанные элементы и оборудование жилых помещений должны быть надежно закреплены Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канализация: Септик или центральная канализация Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Техническое и санитарное состояние жилого помещения Исправное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полы во всех помещениях – деревянный и (или) линолеум, и (или) ламинат, и (или) паркет, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит) и (или) ковролин, стяжка, плинтус Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потолки во всех помещениях – штукатурка и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) побелка, и (или) оклейка обоями, и (или) натяжные потолки, и (или) плитка ПВХ, и (или) пластиковые панели, при этом поверхность потолков санитарных узлов должна быть выполнена из влагостойкого материала Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стены во всех помещениях – штукатурка и (или) оклейка обоями, и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) масляная окраска, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит), и (или) пластиковые панели Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Входная дверь – металлическая или деревянная, с установленными действующими замочным блоком и ручками, комплектом ключей Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ванна и (или) душевая и (или) поддон с душем в санузле Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Унитаз в санузле Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отопление Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подвесной крюк и выпуск электропроводки в жилых комнатах Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В кухне плита для приготовления пищи (газовая или электрическая) Наличие одного из перечисленных Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Местонахождение жилого помещения Республика Адыгея, г. Майкоп, п. Западный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Холодное водоснабжение, горячее водоснабжение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь, общая Не менее 33 м2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Этаж Не ниже 1-ого этажа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Центральное газоснабжение Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технические паспорта на приборы учета: потребления холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии, в соответствии с требованием энергетической эффективности и оснащенности объекта общедомовыми приборами учета, газа (при индивидуальной системе отопления (газовый котел), и (или) акты опломбирования приборов учета Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Планировка жилого помещения: Жилые комнаты Кухня 1 Коридор 1 Ванная совместная или раздельная с туалетом Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрическая проводка с подключением электрооборудования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Автономные дымовые пожарные извещатели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Центральное электроснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мойка в кухне со смесителем - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электророзетки, электровыключатели, электропатроны и электрические лампочки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межкомнатные двери, двери в санузлы – деревянные и (или) массив, и (или) пластиковые, и (или) МДФ, и (или) филенчатые с наличниками и дверными ручками - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оконные системы – пластиковые и(или) деревянные, с фурнитурой - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разводка трубопроводов холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, канализации, отопления с подключением отопительных приборов, санитарно-технического оборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приборы учета потребления: холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии. В случае наличия индивидуальной системы отопления (газовый котел) – наличие приборов учета потребления газа. Все вышеуказанные элементы и оборудование жилых помещений должны быть надежно закреплены - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канализация: Септик или центральная канализация - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Техническое и санитарное состояние жилого помещения - Исправное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полы во всех помещениях – деревянный и (или) линолеум, и (или) ламинат, и (или) паркет, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит) и (или) ковролин, стяжка, плинтус - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потолки во всех помещениях – штукатурка и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) побелка, и (или) оклейка обоями, и (или) натяжные потолки, и (или) плитка ПВХ, и (или) пластиковые панели, при этом поверхность потолков санитарных узлов должна быть выполнена из влагостойкого материала - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стены во всех помещениях – штукатурка и (или) оклейка обоями, и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) масляная окраска, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит), и (или) пластиковые панели - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Входная дверь – металлическая или деревянная, с установленными действующими замочным блоком и ручками, комплектом ключей - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ванна и (или) душевая и (или) поддон с душем в санузле - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Унитаз в санузле - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отопление - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подвесной крюк и выпуск электропроводки в жилых комнатах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В кухне плита для приготовления пищи (газовая или электрическая) - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Местонахождение жилого помещения - Республика Адыгея, г. Майкоп, п. Западный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Холодное водоснабжение, горячее водоснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь, общая Не менее 33 - м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Этаж - Не ниже 1-ого этажа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Центральное газоснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технические паспорта на приборы учета: потребления холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии, в соответствии с требованием энергетической эффективности и оснащенности объекта общедомовыми приборами учета, газа (при индивидуальной системе отопления (газовый котел), и (или) акты опломбирования приборов учета - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Планировка жилого помещения: Жилые комнаты Кухня 1 Коридор 1 Ванная совместная или раздельная с туалетом - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрическая проводка с подключением электрооборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Автономные дымовые пожарные извещатели - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Центральное электроснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мойка в кухне со смесителем - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электророзетки, электровыключатели, электропатроны и электрические лампочки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Межкомнатные двери, двери в санузлы – деревянные и (или) массив, и (или) пластиковые, и (или) МДФ, и (или) филенчатые с наличниками и дверными ручками - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оконные системы – пластиковые и(или) деревянные, с фурнитурой - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разводка трубопроводов холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, канализации, отопления с подключением отопительных приборов, санитарно-технического оборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Приборы учета потребления: холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии. В случае наличия индивидуальной системы отопления (газовый котел) – наличие приборов учета потребления газа. Все вышеуказанные элементы и оборудование жилых помещений должны быть надежно закреплены - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канализация: Септик или центральная канализация - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Техническое и санитарное состояние жилого помещения - Исправное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полы во всех помещениях – деревянный и (или) линолеум, и (или) ламинат, и (или) паркет, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит) и (или) ковролин, стяжка, плинтус - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Потолки во всех помещениях – штукатурка и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) побелка, и (или) оклейка обоями, и (или) натяжные потолки, и (или) плитка ПВХ, и (или) пластиковые панели, при этом поверхность потолков санитарных узлов должна быть выполнена из влагостойкого материала - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стены во всех помещениях – штукатурка и (или) оклейка обоями, и (или) водоэмульсионная окраска, и (или) масляная окраска, и (или) плитка (кафельная, керамическая, керамогранит), и (или) пластиковые панели - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Входная дверь – металлическая или деревянная, с установленными действующими замочным блоком и ручками, комплектом ключей - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ванна и (или) душевая и (или) поддон с душем в санузле - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Унитаз в санузле - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отопление - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подвесной крюк и выпуск электропроводки в жилых комнатах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В кухне плита для приготовления пищи (газовая или электрическая) - Наличие одного из перечисленных - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Местонахождение жилого помещения - Республика Адыгея, г. Майкоп, п. Западный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Холодное водоснабжение, горячее водоснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Площадь, общая Не менее 33 - м2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Этаж - Не ниже 1-ого этажа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Центральное газоснабжение - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технические паспорта на приборы учета: потребления холодной воды, горячей воды (при наличии централизованной системы теплоснабжения), электрической энергии, в соответствии с требованием энергетической эффективности и оснащенности объекта общедомовыми приборами учета, газа (при индивидуальной системе отопления (газовый котел), и (или) акты опломбирования приборов учета - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Планировка жилого помещения: Жилые комнаты Кухня 1 Коридор 1 Ванная совместная или раздельная с туалетом - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Электрическая проводка с подключением электрооборудования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601763000018003000073
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 919 806,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263010400575801040100100650656810412
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Майкопский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 79622000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи) / Муниципальные районы Республики Адыгеи (Адыгеи) / Майкопский муниципальный район
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 198,06 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 и типовой форме, утвержденной указанным постановлением. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10 апреля 2023 г. N 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000017600, л/c 04763001930, БИК 042202104, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп, к/c 40102810445370000104
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, п. Западный, Жилое помещение должно быть расположено в Республике Адыгея, г. Майкоп, п. Западный.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643796220007600, л/c 05763001930, БИК 042202104, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп, к/c 40102810445370000104
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет один год с момента подписания передаточных актов.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Майкопский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 79622000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи) / Муниципальные районы Республики Адыгеи (Адыгеи) / Майкопский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
