Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219466 от 2026-09-01
Поставка топлива
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0888600001026000081
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И АРХИВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕВЕК"
Наименование объекта закупки: Поставка топлива
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608886000010002000083
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И АРХИВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕВЕК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Место нахождения: Российская Федерация, 689400, Чукотский АО, Чаунский р-н, Певек г, Обручева ул, Д. 29
Ответственное должностное лицо: Романенко Е. Н.
Адрес электронной почты: mkupevek@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-42737-42191
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Чукотский АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:27 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 698 157,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цк = Цфакт x V1 + Цфакт x V2 + Цфакт x Vn..., где Цк - цена Контракта, определенная по формуле. Не может превышать максимальное значение цены Контракта, которое равно предложению о цене участника закупки, с которым заключается Контракт; Цфакт - фактическая отпускная цена за единицу Товара на момент каждой поставки (заправки), указываемая в отчетном документе Поставщиком. Не может превышать цену за единицу Товара, которая рассчитывается путем деления МЗЦК, указанной в Контракте, на объем поставки топлива; Vn - объем поставки топлива при каждой заправке в пределах объема, определенного в Контрактом. При этом цена Товара не должна превышать цену Товара, указанную в Спецификации (Приложение к Контракту).
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263870600678587060100100770010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Певек
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 77505000: Муниципальные образования Чукотского автономного округа / Муниципальные округа Чукотского автономного округа/ / муниципальный округ Певек
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000003 - Топливо дизельное (оптовая реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 3 Тип топлива Арктическое Экологический класс Не ниже К3 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,32 - 192 760,00 - 61 683,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива Арктическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива - Арктическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип топлива - Арктическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000022 - Бензин автомобильный (оптовая реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 3,00 - 157 990,00 - 473 970,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000023 - Бензин автомобильный (оптовая реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,00 - 162 504,00 - 162 504,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Обручева, д. 29
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 490,79 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику по следующим реквизитам: Получатель УФК по Чукотскому автономному округу (МКУ «УОД ОМС и Архив МО Певек», л/с 05810J25621) ИНН 8706006785 КПП 870601001 БИК 017719101 р/с 03232643775050008800 в ОКЦ № 11 ДГУ Банка России //УФК по Чукотскому АО г. Анадырь. В разделе «Наименование платежа» указывается текст: «Обеспечение исполнения контракта № ______» (платеж без НДС). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
