Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219703 от 2026-09-01
Поставка ограждения из оцинкованных 3D панелей
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0584600000126000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка ограждения (забора) из оцинкованных 3D панелей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605846000001001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Портовая ул, ЗД. 7
Ответственное должностное лицо: Родионова Ю. В.
Адрес электронной почты: zakupki-mpzrstk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-960-3039690
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 199 066,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263298300355229830100100110012593000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.93.13.112 - Опора (столб) для 3D панели Профиль, мм 60х60 толщина стенки ? 2 длина ? 3000 - Штука - 18,00 - 3 466,67 - 62 400,06
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Профиль, мм 60х60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина стенки ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал стальной оцинкованный профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки полимерное покрытие RAL 6005 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушка 60х60 пластиковая квадратная в комплекте Значение характеристики не может изменяться участником закупки монтажные пластины/отверстий для крепления панелей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Профиль, мм - 60х60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал - стальной оцинкованный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - полимерное покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушка 60х60 пластиковая квадратная - в комплекте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - монтажные пластины/отверстий для крепления панелей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Профиль, мм - 60х60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
длина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
материал - стальной оцинкованный профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
полимерное покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушка 60х60 пластиковая квадратная - в комплекте - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
монтажные пластины/отверстий для крепления панелей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.93.13.112 - Сетчатая 3D панель Высота ? 1930 Ширина ? 2500 пруток стальной оцинкованный, толщина ? 3.2 - Штука - 16,00 - 3 166,67 - 50 666,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 1930 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики пруток стальной оцинкованный, толщина ? 3.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ячейка не более 50?200 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3D профиль (гибы/рёбра жёсткости) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки полимерное покрытие RAL 6005 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 1930 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - пруток стальной оцинкованный, толщина - ? 3.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ячейка не более 50?200 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3D профиль (гибы/рёбра жёсткости) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - полимерное покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 1930 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
пруток стальной оцинкованный, толщина - ? 3.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ячейка не более 50?200 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3D профиль (гибы/рёбра жёсткости) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
полимерное покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.93.13.112 - Ворота для сетчатого ограждения (комплект) Высота ? 1930 Ширина ? 3000 заполнение 3D сетка с параметрами прутка и ячейки как у панелей - Штука - 1,00 - 86 000,00 - 86 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 1930 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 3000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики заполнение 3D сетка с параметрами прутка и ячейки как у панелей Значение характеристики не может изменяться участником закупки распашные соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки петли, запорные элементы, монтажные детали в комплекте соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие RAL 6005 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 1930 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - заполнение - 3D сетка с параметрами прутка и ячейки как у панелей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - распашные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - петли, запорные элементы, монтажные детали в комплекте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 1930 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 3000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
заполнение - 3D сетка с параметрами прутка и ячейки как у панелей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
распашные - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
петли, запорные элементы, монтажные детали в комплекте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие - RAL 6005 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар, ул. Портовая, зд. 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению в соответствии с разделом VI «Обеспечение исполнения обязательств по Контракту» приложения № 4 к извещению и ст 51 Закона. Размер обеспечения исполнения контракта, за исключением случая определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона, устанавливается от начальной (максимальной) цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона, устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется в случаях предусмотренных частями 8 и 8.1 статьи 96 Закона. Реквизиты: Расчетный счет: р/с № 40702810404000002380 Банк получателя: АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8637 ПАО СБЕРБАНК Кор. счет № 30101810100000000601, БИК 041117601, ОКПО 79061157. ИНН/КПП: 2983003552/ 298301001 ОКТМО 11851000001. Наименование получателя: Муниципальное предприятие Заполярного района «Северная транспортная компания». Назначение платежа: перечисления средств в обеспечение исполнения контракта/гарантийных обязательств (наименования объекта закупки).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
