Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219707 от 2026-09-01
Текущий ремонт лестничных пролетов в общежитии адресу
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0355100010826000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Текущий ремонт лестничных пролетов в общежитии № 1 по адресу г. Пенза, ул. Суворова, д. 70
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603551000108001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 440604, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 98/5, -
Место нахождения: Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 98
Специализированная организация: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕННЫЙ СОВЕТНИК"
Почтовый адрес: 440031, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Первомайский, ул Окружная, дом 115Б
Место нахождения: 440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, УЛ. ОКРУЖНАЯ, СТР. 115Б
Ответственное должностное лицо: Пискунова В. В.
Адрес электронной почты: info@censovet.ru
Номер контактного телефона: 7-8412-233193
Дополнительная информация: Информация о Заказчике: ИНН 6318100463, Контактное лицо Заказчика: Вяселева Юлия Рафаэльевна, 8 (8412) 68 10 08, ptgt@mail.ru
Регион: Пензенская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 198 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261631810046358344300100180014339244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 40 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Текущий ремонт лестничных пролетов в общежитии № 1 по адресу г. Пенза, ул. Суворова, д. 70 - Условная единица - 1,00 - 198 000,00 - 198 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Срок выполнения работ – с даты заключения контракта в течении 15 рабочих дней
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Суворова, д. 70
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются заказчиком в соответствии с условиями ст. 96 Закона № 44-ФЗ, с учетом применения антидемпинговых мер, предусмотренных статьей 37 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником, с которым заключается контракт, самостоятельно: 1) Внесение денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. 2) Независимая гарантия, соответствующая требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. В случае предоставления участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта независимой гарантии, срок ее действия должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в Извещении о проведении электронного аукциона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013238, л/c 20556X71870, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат выполненной работы составляет 36 месяцев. В соответствии с разделом 6 "Гарантийные обязательства" Государственного контракта
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Срок выполнения работ – с даты заключения контракта в течении 15 рабочих дней
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
