Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219863 от 2026-09-01

Разработка проектной документации на обследование жилого дома

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0362300235626000030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Наименование объекта закупки: Разработка проектной документации на обследование жилого дома по адресам: Свердловская область, г. Лесной, ул. Дзержинского, д.19

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002356001000171

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 624200, Свердловская обл, Лесной г, ул. Победы,52

Место нахождения: Российская Федерация, 624205, Свердловская обл, Лесной г, Победы ул, Д. 52

Ответственное должностное лицо: Деревянко В. М.

Адрес электронной почты: muik@list.ru

Номер контактного телефона: 7-34342-47170

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:38 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 138 930,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263663001168366810100101700017112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Лесной"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65749000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Лесной

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.12.190 - Разработка проектной документации на обследование жилого дома по адресам: Свердловская область, г. Лесной, ул. Дзержинского, д.19 - Условная единица - 1,00 - 138 930,00 - 138 930,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо имеет право осуществлять подготовку проектной документации, по договору подряда на подготовку проектной документации, при условии, что такой индивидуальный предприниматель или такое юридическое лицо является членом соответственно саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования, если иное не установлено ГК РФ – часть 1 статьи 55.8 ГК РФ. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Лесной, г. Лесной, ул. Победы, д. 52

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См. прилагаемые документы

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на выполненные Подрядчиком работы устанавливается на срок 60 (шестьдесят) месяцев. Подрядчик несет ответственность за качество проводимых исследований и испытаний, правильность выносимых решений и заключений в период эксплуатации здания, проведения инструментального приемочного контроля. Исполнитель гарантирует качество оказываемых услуг и работ, выполненных в рамках исполнения контракта в пределах срока гарантии. Срок гарантии, предоставляемой Исполнителем 12 месяцев с даты приемки оказанных услуг. 5.13. Срок действия гарантии начинается исчисляться с даты подписания Сторонами Акта приемки оказанных услуг сторонами. 5.14. Если Исполнителю в течение гарантийного срока предъявлено требование о внесении изменений в проектно – сметную документацию, такое требование должно быть выполнено в течение двадцати рабочих дней со дня получения требования. 5.15. Все расходы, связанные с внесением изменений в проектно – сметную документацию несет Исполнитель.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru