Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219914 от 2026-09-01
Трубы стальные, фланец и прокладки фланцевые для системы отопления
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0352100001426000151
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Трубы стальные, фланец и прокладки фланцевые для системы отопления
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000014001000240
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Место нахождения: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -
Ответственное должностное лицо: Зеленецкая Т. Ю.
Адрес электронной почты: tilik6@55.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3812-966519
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:47 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 127 949,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550404594855040100102380010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.2 28.14.20.000-00000001 - Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры Наименование фланец Условный проход (DN, Ду) 65 мм Условное давление (PN, Pу) 16 бар (1,6 МПа) - Штука - 2,00 - 744,67 - 1 489,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование фланец Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условный проход (DN, Ду) 65 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условное давление (PN, Pу) 16 бар (1,6 МПа) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр (D) 180 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отверстий 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр болтового круга 145 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр 122 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр фланца 78 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 3 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип плоский приварной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ присоединения под сварку Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование - фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условный проход (DN, Ду) - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условное давление (PN, Pу) - 16 бар (1,6 МПа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр (D) - 180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр болтового круга - 145 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр - 122 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр фланца - 78 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - плоский приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ присоединения - под сварку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование - фланец - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условный проход (DN, Ду) - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условное давление (PN, Pу) - 16 бар (1,6 МПа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр (D) - 180 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр болтового круга - 145 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр - 122 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр фланца - 78 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 3 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - плоский приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ присоединения - под сварку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность Заказчика
- 28.14.2 28.14.20.000-00000001 - Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры Наименование прокладка фланцевая Условный диаметр 65 мм Материал тепло-морозо-кислото-щелочная резина - Штука - 2,00 - 19,33 - 38,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование прокладка фланцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условный диаметр 65 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал тепло-морозо-кислото-щелочная резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование - прокладка фланцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условный диаметр - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - тепло-морозо-кислото-щелочная резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование - прокладка фланцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условный диаметр - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - тепло-морозо-кислото-щелочная резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность Заказчика
- 42.21.12.150 - Стальной отвод крутоизогнутый 76*3,5 мм Угол изгиба 90 градусов Радиус изгиба 100 мм (R- 1,5 DN) Материал сталь 20 - Штука - 6,00 - 374,67 - 2 248,02
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Угол изгиба 90 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиус изгиба 100 мм (R- 1,5 DN) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции бесшовный, приварной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединение под сварку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 76 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 3,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условный проход (Ду) 65 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Угол изгиба - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиус изгиба - 100 мм (R- 1,5 DN) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - бесшовный, приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединение - под сварку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 76 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условный проход (Ду) - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Угол изгиба - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Радиус изгиба - 100 мм (R- 1,5 DN) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - бесшовный, приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединение - под сварку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 76 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условный проход (Ду) - 65 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.21.12.150 - Стальной отвод крутоизогнутый 159*5 мм Наружный диаметр 159 мм Толщина стенки 5 мм Условный проход (Ду) 150 мм - Штука - 8,00 - 2 346,67 - 18 773,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наружный диаметр 159 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условный проход (Ду) 150 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол изгиба 90 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции бесшовный, приварной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая среда вода, водяной пар, неагрессивные жидкости и газы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление до 10 Мпа (100 кгс/см2) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиус изгиба 225 мм (R- 1,5 DN) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наружный диаметр - 159 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условный проход (Ду) - 150 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол изгиба - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - бесшовный, приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая среда - вода, водяной пар, неагрессивные жидкости и газы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление - до 10 Мпа (100 кгс/см2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиус изгиба - 225 мм (R- 1,5 DN) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наружный диаметр - 159 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условный проход (Ду) - 150 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол изгиба - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - бесшовный, приварной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая среда - вода, водяной пар, неагрессивные жидкости и газы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное давление - до 10 Мпа (100 кгс/см2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Радиус изгиба - 225 мм (R- 1,5 DN) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.20.12.130 - Стальная труба круглая 76*3,5 мм Материал углеродистая сталь Наружный диаметр 76 мм Толщина стенки 3,5 мм - Метр - 12,00 - 783,33 - 9 399,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал углеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 76 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 3,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 12 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма сечения круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шва прямошовная (один продольный шов) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 76 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 12 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма сечения - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шва - прямошовная (один продольный шов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 76 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 12 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма сечения - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шва - прямошовная (один продольный шов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.20.12.130 - Стальная труба круглая 159*5 мм Толщина стенки 5 мм Длина ? 12 Форма сечения круглая - Метр - 48,00 - 2 000,00 - 96 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина стенки 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 12 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма сечения круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шва прямошовный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 159 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина стенки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 12 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма сечения - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шва - прямошовный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 159 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина стенки - 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 12 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма сечения - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шва - прямошовный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 159 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 176
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделомс VIII государственного контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
