Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219945 от 2026-09-01
Поставка пандусов для нужд ГБУ РС(Я) Нерюнгринская ЦРБ
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0816500000626013951
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка пандусов для нужд ГБУ РС(Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000104001000695
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Михайлов Э. А.
Адрес электронной почты: mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507169
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС (Я) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ". Место нахождения: Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Больничный комплекс тер, Больничный комплекс тер. Почтовый адрес:678960, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, тер Больничный комплекс, дом 1. Телефон: 8-41147-61804. Адрес электронной почты: menenger2012@yandex.ru Ответственное лицо: Бадлуева Дарья Баторовна,Адрес электронной почты организации заказчика: menenger2012@ya.ru, Телефон организации заказчика: 7-41147-43266
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:46 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 114 823,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143401616414340100106950012223244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.19.145 - Пандус резиновый перекатной Назначение Для преодоления препятствий и порогов для инвалидов с нарушением функции опорно- двигательного аппарата Тип перекатной Длина ? 800 и ? 1000 - Штука - 3,00 - 16 174,64 - 48 523,92
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для преодоления препятствий и порогов для инвалидов с нарушением функции опорно- двигательного аппарата Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип перекатной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 800 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Полимерные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота порога ? 45 и ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Противоскользящие покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип пандуса Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 800 и ? 1000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для преодоления препятствий и порогов для инвалидов с нарушением функции опорно- двигательного аппарата - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - перекатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 800 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Полимерные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота порога - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Противоскользящие покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип пандуса - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для преодоления препятствий и порогов для инвалидов с нарушением функции опорно- двигательного аппарата - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - перекатной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 800 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Полимерные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота порога - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Противоскользящие покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип пандуса - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.23.19.145 - Пандус перекатной полимерный Назначение Для преодоления препятствий и порогов Тип Пандус пороговый из термоэластопласта Длина ската ? 200 и ? 250 - Штука - 4,00 - 5 615,63 - 22 462,52
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для преодоления препятствий и порогов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Пандус пороговый из термоэластопласта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ската ? 200 и ? 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 800 и ? 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал термоэластопласт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота порога ? 30 и ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Противоскользящие покрытие Рифленая поверхность Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 800 и ? 1000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Клеевая основа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для преодоления препятствий и порогов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Пандус пороговый из термоэластопласта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ската - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 800 и ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - термоэластопласт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота порога - ? 30 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Противоскользящие покрытие - Рифленая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Клеевая основа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для преодоления препятствий и порогов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Пандус пороговый из термоэластопласта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ската - ? 200 и ? 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 800 и ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - термоэластопласт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота порога - ? 30 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Противоскользящие покрытие - Рифленая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Клеевая основа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.23.19.145 - Пандус перекатной полимерный Назначение Для преодоления препятствий и порогов Тип Пандус пороговый из термоэластопласта Длина ската ? 200 и ? 220 - Штука - 4,00 - 4 304,81 - 17 219,24
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для преодоления препятствий и порогов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Пандус пороговый из термоэластопласта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ската ? 200 и ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 800 и ? 850 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал термоэластопласт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота порога ? 30 и ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Противоскользящие покрытие Рифленая поверхность Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 800 и ? 1000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Клеевая основа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для преодоления препятствий и порогов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Пандус пороговый из термоэластопласта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ската - ? 200 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - термоэластопласт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота порога - ? 30 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Противоскользящие покрытие - Рифленая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Клеевая основа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для преодоления препятствий и порогов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Пандус пороговый из термоэластопласта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ската - ? 200 и ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 800 и ? 850 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - термоэластопласт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота порога - ? 30 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Противоскользящие покрытие - Рифленая поверхность - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 800 и ? 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Клеевая основа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.23.19.145 - Съезд заезд с бордюра пандус бордюрный композитный Материал изготовления Полимерно-песчаная смесь (композит) Длина вдоль бордюра ? 450 и ? 550 Ширина от бордюра ? 230 и ? 280 - Штука - 4,00 - 6 654,44 - 26 617,76
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Полимерно-песчаная смесь (композит) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вдоль бордюра ? 450 и ? 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина от бордюра ? 230 и ? 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 45 и ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество крепёжных отверстий 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр крепёжных отверстий 11 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура эксплуатации ? -50 и ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Цвет черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Полимерно-песчаная смесь (композит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вдоль бордюра - ? 450 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина от бордюра - ? 230 и ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество крепёжных отверстий - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр крепёжных отверстий - 11 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура эксплуатации - ? -50 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления - Полимерно-песчаная смесь (композит) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина вдоль бордюра - ? 450 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина от бордюра - ? 230 и ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество крепёжных отверстий - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр крепёжных отверстий - 11 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура эксплуатации - ? -50 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Цвет - черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000104001000695
Начальная (максимальная) цена контракта: 114 823,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143401616414340100106950012223244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. город Нерюнгри, г. Нерюнгри, пр-кт Ленина, зд. 25 к. 2, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-924-590-01-65 склад
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054034027, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия), к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
