Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220092 от 2026-09-01
Проведение периодического медицинского осмотра работников
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0318200080726000003
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Проведение периодического медицинского осмотра работников
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000807001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: 353801, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место нахождения: 353801, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Ответственное должностное лицо: Хлестова Л. А.
Адрес электронной почты: l.khlestova@mtsr.krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-86165-31530
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 559 789,41
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262233601323023360100100170018690244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 62 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: женщины в возрасте до 40 лет - Человек - 26,00 - 2 783,33 - 72 366,58
- 86.90.19.190 - проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: женщины в возрасте после 40 лет - Человек - 139,00 - 3 343,33 - 464 722,87
- 86.90.19.190 - проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте до 40 лет - Человек - 3,00 - 1 753,33 - 5 259,99
- 86.90.19.190 - проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 26 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте после 40 лет - Человек - 5,00 - 1 813,33 - 9 066,65
- 86.90.19.190 - проведение периодического медицинского осмотра работников в соответствии с п. 18.1 Приложения № 2 к приказу министерства здравоохранения РФ № 29н от 28.01.2021г.,: мужчины в возрасте после 40 лет - Человек - 4,00 - 2 093,33 - 8 373,32
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Красноармейский, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, ул. Комсомольская, д. 29
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 830524120, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России // УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
