Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220096 от 2026-09-01
Оказание организация и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных ...
Класс 8.21.5 — Услуги в области культуры, отдыха, спорта
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0352100021526000018
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000215001000027
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПЛ ИНСТИТУТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения: Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, Институтская пл, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Шейко И. В.
Адрес электронной почты: omgau.dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3812-653744
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:46 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 555 100,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550203079155010100100250029604244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 96.04.10.000 - Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний марафон» Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний марафон» Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 305 500,00 - 305 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний марафон» Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний марафон» - Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Осенний марафон» - Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 96.04.10.000 - Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студенческого актива» Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студенческого актива» Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 249 600,00 - 249 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студенческого актива» Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студенческого актива» - Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области «Форум студенческого актива» - Услуги оказываются согласно приложенному Описанию объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, база отдыха в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области, расположенная не далее 60 км от города Омска
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в следующих случаях: - заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; - участник контракта, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким участником закупки (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику закупки неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015108, л/c 20526X41510, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
