Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220416 от 2026-09-01

Поставка строительных товаров

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.094

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0372200280426000040

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 291 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка строительных товаров для нужд ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002804001000040

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 291 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 198335, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 4 ЛИТЕР А, 40355000

Место нахождения: 198335, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 16 К. 4 ЛИТЕР А, 40355000

Ответственное должностное лицо: Марфин О. В.

Адрес электронной почты: zakupki291@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-6930008

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 93 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780736087978070100100360030000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.99.29.190 - Лестница трехсекционная приставная Вид Двухсторонняя Количество ступеней Количество ступеней должно быть не менее 17 шт Конструктивные особенности Максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия Возможность установки на лестничных маршах Верхняя секция снабжена роликами для удобства раздвижения по стене Прочные влагоустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями Дополнительные жёсткие алюминиевые стяжки Стойки и ступени из экструдированных алюминиевых профилей Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность; Рифлёная поверхность ступеней для безопасного подъёма и спуска. - Штука - 1,00 - 93 600,00 - 93 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ступеней Количество ступеней должно быть не менее 17 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия Возможность установки на лестничных маршах Верхняя секция снабжена роликами для удобства раздвижения по стене Прочные влагоустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями Дополнительные жёсткие алюминиевые стяжки Стойки и ступени из экструдированных алюминиевых профилей Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность; Рифлёная поверхность ступеней для безопасного подъёма и спуска. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Тип товара: Требуется лестница трехсекционная. Индустриальная алюминиевая трехсекционная лестница «Новая Высота» или эквивалент. Варианты использования: приставная лестница, приставная выдвижная лестница, стремянка, стремянка с выдвинутой секцией, функция «лестничный пролёт», две отдельных приставных лестницы (односекционная и двухсекционная). Мах нагрузка на ступень: 150 кг. Высота рабочая: не менее 12.53 м Высота лестницы мин: от 4.58 м Высота лестницы 2-х секций: от 8.22 м Высота лестницы мах: примерно 11.86 м Вес лестницы: около 40.5 кг Ступени глубиной должны быть не менее 30 мм Шаг ступеней не менее 260 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Особенности Должны быть насадки из прочного пластика на ступени и кронштейны для удобства эксплуатации; Направляющие кронштейны из экструдированного алюминиевого профиля должны надежно удерживать выдвижную секцию во всех рабочих положениях; Требуется не менее четырех зацепов из экструдированного алюминиевого профиля с автоматическим фиксатором; Широкая поперечная траверса должна обеспечивать высокую устойчивость; Изделие необходимо долговечное и полностью ремонтопригодное; Опорные наконечники стоек и траверсы должны быть из прочного двухкомпонентного пластика на заклёпках (жёсткий компонент отвечает за надёжность крепления, мягкий препятствует скольжению лестницы); Верхняя секция должна легко сниматься и устанавливаться и может использоваться как отдельная приставная лестница. Компактность при хранении и транспортировке. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ступеней - Количество ступеней должно быть не менее 17 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия Возможность установки на лестничных маршах Верхняя секция снабжена роликами для удобства раздвижения по стене Прочные влагоустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями Дополнительные жёсткие алюминиевые стяжки Стойки и ступени из экструдированных алюминиевых профилей Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность; Рифлёная поверхность ступеней для безопасного подъёма и спуска. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Тип товара: Требуется лестница трехсекционная. Индустриальная алюминиевая трехсекционная лестница «Новая Высота» или эквивалент. Варианты использования: приставная лестница, приставная выдвижная лестница, стремянка, стремянка с выдвинутой секцией, функция «лестничный пролёт», две отдельных приставных лестницы (односекционная и двухсекционная). Мах нагрузка на ступень: 150 кг. Высота рабочая: не менее 12.53 м Высота лестницы мин: от 4.58 м Высота лестницы 2-х секций: от 8.22 м Высота лестницы мах: примерно 11.86 м Вес лестницы: около 40.5 кг Ступени глубиной должны быть не менее 30 мм Шаг ступеней не менее 260 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Особенности - Должны быть насадки из прочного пластика на ступени и кронштейны для удобства эксплуатации; Направляющие кронштейны из экструдированного алюминиевого профиля должны надежно удерживать выдвижную секцию во всех рабочих положениях; Требуется не менее четырех зацепов из экструдированного алюминиевого профиля с автоматическим фиксатором; Широкая поперечная траверса должна обеспечивать высокую устойчивость; Изделие необходимо долговечное и полностью ремонтопригодное; Опорные наконечники стоек и траверсы должны быть из прочного двухкомпонентного пластика на заклёпках (жёсткий компонент отвечает за надёжность крепления, мягкий препятствует скольжению лестницы); Верхняя секция должна легко сниматься и устанавливаться и может использоваться как отдельная приставная лестница. Компактность при хранении и транспортировке. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ступеней - Количество ступеней должно быть не менее 17 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия Возможность установки на лестничных маршах Верхняя секция снабжена роликами для удобства раздвижения по стене Прочные влагоустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями Дополнительные жёсткие алюминиевые стяжки Стойки и ступени из экструдированных алюминиевых профилей Многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность; Рифлёная поверхность ступеней для безопасного подъёма и спуска. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Тип товара: Требуется лестница трехсекционная. Индустриальная алюминиевая трехсекционная лестница «Новая Высота» или эквивалент. Варианты использования: приставная лестница, приставная выдвижная лестница, стремянка, стремянка с выдвинутой секцией, функция «лестничный пролёт», две отдельных приставных лестницы (односекционная и двухсекционная). Мах нагрузка на ступень: 150 кг. Высота рабочая: не менее 12.53 м Высота лестницы мин: от 4.58 м Высота лестницы 2-х секций: от 8.22 м Высота лестницы мах: примерно 11.86 м Вес лестницы: около 40.5 кг Ступени глубиной должны быть не менее 30 мм Шаг ступеней не менее 260 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Особенности - Должны быть насадки из прочного пластика на ступени и кронштейны для удобства эксплуатации; Направляющие кронштейны из экструдированного алюминиевого профиля должны надежно удерживать выдвижную секцию во всех рабочих положениях; Требуется не менее четырех зацепов из экструдированного алюминиевого профиля с автоматическим фиксатором; Широкая поперечная траверса должна обеспечивать высокую устойчивость; Изделие необходимо долговечное и полностью ремонтопригодное; Опорные наконечники стоек и траверсы должны быть из прочного двухкомпонентного пластика на заклёпках (жёсткий компонент отвечает за надёжность крепления, мягкий препятствует скольжению лестницы); Верхняя секция должна легко сниматься и устанавливаться и может использоваться как отдельная приставная лестница. Компактность при хранении и транспортировке. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 936,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: На основании ч. 2 ст. 44 Закона - обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или банковской гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в аукционе осуществляется участником закупки.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0551154, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, ул. Маршала Захарова, д. 16 к. 4 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 9 360,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником размещения заказа, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящей части способов определяется таким участником размещения заказа самостоятельно. В соответствии с п.8.1. ст. 96 44-ФЗ - Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0551154, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru