Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220617 от 2026-09-01
Плитка
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0092
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0353100010526000011
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: плитка
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603531000105001000054
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Место нахождения: Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Криушина Д. А.
Адрес электронной почты: rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-35342-67342-206
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:09 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 184,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261560300730156030100100360012331244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.31.10.120 - Плитки керамические плитка керамическая настенная размер 20*30 цвет светло голубая - Квадратный метр - 2,00 - 1 015,67 - 2 031,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке плитка керамическая настенная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер 20*30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет светло голубая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики требования все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - плитка - керамическая настенная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер - 20*30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - светло голубая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - требования - все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
плитка - керамическая настенная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер - 20*30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет - светло голубая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
требования - все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.31.10.120 - Плитки керамические плитка керамическая напольная размер 30*30 цвет серый - Квадратный метр - 5,00 - 1 430,67 - 7 153,35
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке плитка керамическая напольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер 30*30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет серый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики требования все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - плитка - керамическая напольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер - 30*30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - требования - все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
плитка - керамическая напольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер - 30*30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет - серый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
требования - все требования указаны в техническом задании (описание объекта закупки) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, Оренбургская обл, г Бузулук, поселок ВТК, д 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: путем перечисления денежных средств на счет заказчика л/с 05531159400, БИК 015004950, Р/сч. 03212643000000015300 ОКЦ № 2 УГУ Банка России // УФК по Оренбургской области, г. Оренбург , к/с 40102810545370000045 ОКТМО 53712000 код НПА 0023 (указывать в строке код)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643536124415300, л/c 05531159400, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
