Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220640 от 2026-09-01

Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке государственных гражданских ...

Класс 8.21.9 — Образовательные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0055

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0156100008126000039

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Наименование объекта закупки: Оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке (переподготовке) государственных гражданских служащих Семнадцатого арбитражного апелляционного суда по программам: «Электротехнический (электротехнологический) персонал на группу по электробезопасности» и «Персонал, эксплуатирующий тепловые энергоустановки»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601561000081001000177

Номер типовых условий контракта: 1573000000116004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Почтовый адрес: Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112

Место нахождения: Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, Пушкина ул, Д. 112

Ответственное должностное лицо: Александрова М. В.

Адрес электронной почты: 17ap.maleksandrova@arbitr.ru

Номер контактного телефона: 7-342-2307811-701

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:24 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 533,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590229327359020100100720438542244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 85.42.19.900 - Обучение по программе: "Электротехнический (электротехнологический) персонал на группу по электробезопасности" срок обчения 24 часа форма обчения дистанционная - Человек - 1,00 - 2 766,66 - 2 766,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке срок обчения 24 часа Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма обчения дистанционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - срок обчения - 24 часа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма обчения - дистанционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

срок обчения - 24 часа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

форма обчения - дистанционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 85.42.19.900 - Обучение по программе: "Персонал, эксплуатирующий тепловые энергоустановки" срок обучения 24 часа форма обучения дистанционная - Человек - 1,00 - 2 766,66 - 2 766,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке срок обучения 24 часа Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма обучения дистанционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - срок обучения - 24 часа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма обучения - дистанционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

срок обучения - 24 часа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

форма обучения - дистанционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки предоставляет в составе заявки выписку из реестра лицензий Рособрнадзора о наличии действующей лицензии образовательной деятельности по реализации дополнительной профессиональной программы, выданной в установленном законодательством порядке (ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», которая должна содержать реквизиты, а именно: регистрационный номер, дату выдачи и перечень разрешенных видов образовательной деятельности.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1573000000116004

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Пушкина, д. 112

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 276,67 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия распространяется на весь срок исполнения контракта

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки предоставляет в составе заявки выписку из реестра лицензий Рособрнадзора о наличии действующей лицензии образовательной деятельности по реализации дополнительной профессиональной программы, выданной в установленном законодательством порядке (ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», которая должна содержать реквизиты, а именно: регистрационный номер, дату выдачи и перечень разрешенных видов образовательной деятельности.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru