Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220740 от 2026-09-01
Оказание образовательных услуг
Класс 8.21.9 — Образовательные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.074
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372200258526000554
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание образовательных услуг
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002585001000164
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ"
Почтовый адрес: 194214, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Выборгский, ПР-КТ СЕВЕРНЫЙ, Д. 1/ЛИТЕРА А, 40315000000
Место нахождения: 194214, Санкт-Петербург, Северный пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40315000
Ответственное должностное лицо: Бобров Б. М.
Адрес электронной почты: b4ogz@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5765050
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 73 799,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780207221078020100101630018542244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 85.42.19.900 - Оказание образовательных услуг Описание В соответствии с Приложением №1 к Извещению – Описание объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 73 799,88 - 73 799,88
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В соответствии с Приложением №1 к Извещению – Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В соответствии с Приложением №1 к Извещению – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В соответствии с Приложением №1 к Извещению – Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Образовательные услуги оказываются Исполнителем на основании: - лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий предоставляется по типовой форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий»). Основание: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства РФ от 18.09.2020 № 1490 «О лицензировании образовательной деятельности», Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». - уведомления о включении участника закупки в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и (или) копию выписки из реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда или иной документ, подтверждающий наличие сведений об участнике закупки в Реестре аккредитованный организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Основание: Постановление Правительства РФ от 16.12.2021 № 2334 «Об утверждении Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда»
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 194214, Санкт-Петербург, Северный пр., д.1, лит. А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 379,99 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае предоставления независимой гарантии, условия такой гарантии должны соответствовать требованиям статей 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 (далее Постановление 1005). Независимая гарантия должна быть предоставлена в соответствии с типовой формой, установленной в Постановлении 1005. Независимая гарантия не должна содержать условие о прекращении обязательств гаранта перед бенефициаром в случае возврата гаранту выданной им гарантии. В случае Если при проведении конкурса или аукциона предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта, соответствующего требованиям статей 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе (включая обоснование предлагаемых цены контракта, суммы цен единиц товара в случаях, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона о контрактной системе)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151125, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
