Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220767 от 2026-09-01

Оказание услуг по вывозу мусора

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.070, 0.070

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0317300301926001251

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по вывозу мусора

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000804001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Почтовый адрес: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место нахождения: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Ответственное должностное лицо: Бубаренко Ю. В.

Адрес электронной почты: zakaz@barnaul-adm.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-371807

Дополнительная информация: Заказчик : Новосиликатное территориальное управление администрация Индустриального района города Барнаула Почтовый адрес:, 656922г.Барнаул, ул.Весенняя,1а. Место нахождения: 656922г.Барнаул, ул.Весенняя,1а. Ответственное должностное лицо: Ременюк Ольга викторовна. Номер телефона: 7-3852-313700. Должность: начальник Новосиликатного территориального управления. Адрес электронной почты: nszam@ind.barnaul-adm.ru. Требование о предоставлении участником закупки в составе заявки документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации: не установлено

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:00 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263222201723122220100100930018129244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.29.19.000 - оказание услуг по вывозу мусора Вид услуг Вывоз мусора Требования к услугам соответствие результатов выполненных работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом - Кубический метр - 100,00 - 700,00 - 70 000,00

НОВОСИЛИКАТНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид услуг Вывоз мусора Требования к услугам соответствие результатов выполненных работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид услуг - Вывоз мусора - - Требования к услугам - соответствие результатов выполненных работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Вид услуг - Вывоз мусора -

Требования к услугам - соответствие результатов выполненных работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000804001000052

Начальная (максимальная) цена контракта: 70 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263222201723122220100100930018129244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Барнаула

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01701000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Барнаул

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, зеленая зона по ул.Суворова от ул.Новосибирской,3 до ул.Суворова,9 (нечетная сторона); зеленые зоны между проездом Инициативным 2-м и проездом Инициативным 3-м в границах дома №1 по проезду Инициативному 2-му до дома №4б по проезду Инициативному 6-му; «Аллея 25 лет Индустриальному району» по ул.Новосибирской; территория на пересечении ул.Целинной и ул.Нахимова; участок с неразграниченным правом пользования между домами №2, №2а, №6, №6а, №16 по ул.Новосибирской; зеленые зоны по ул. Новосибирской (четная сторона) от дома по ул. Новосибирской,12 до дома по ул.Новосибирской,24; зеленая зона со стороны дома по ул. Новосибирской,38; зеленые зоны по ул.Весенней (четная сторона) от ул. Новосибирской до кромки ленточного бора; участок с неразграниченным правом пользования по ул. Благовещенской между домами: ул.Благовещенская, 14, ул.Нахимова,8; зеленые зоны по ул.Новосибирской (нечетная сторона) от ул. Фестивальной до ул.Весенней; зеленые зоны по ул. Инициативной (четная и нечетная стороны) от дома по ул. Новосибирской,16г до дома по ул.Новосибирской,34, березовая роща между домом по ул.Новосибирской,38 и зданием по ул.Новосибирской,34а.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлены ст.96 Закона №44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. Положения извещения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.В случае если извещением  установлено преимущество  по ч.3 ст.30 Закона №44-ФЗ,  участник, с которым заключается контракт по результатам такой закупки  освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом ст. 37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643017010001700, л/c 05173051970, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Барнаула

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01701000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Барнаул

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru