Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220790 от 2026-09-01
Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.066
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0322200029026000212
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603222000290001000207
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Место нахождения: Российская Федерация, 681024, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 37
Ответственное должностное лицо: Климова А. М.
Адрес электронной почты: rd3.kms@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-4217-544259
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:31 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 66 199,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702594027030100102070017120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.13.000 - Услуги по замерам сопротивления изоляции и измерениям заземления системы электроснабжения Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами Да - Условная единица - 1,00 - 66 199,86 - 66 199,86
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами Да - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами - Да -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами - Да -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г. Комсомольск-на-Амуре, по адресам, указанным в Технической части
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш8063000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
