Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220933 от 2026-09-01

Оказание санитарно-эпидемиологических услуг

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.044

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0345300000726000020

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: оказание санитарно-эпидемиологических услуг (производственный контроль)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000007001000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26

Место нахождения: 188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Ответственное должностное лицо: Шилов А. П.

Адрес электронной почты: zakupkivdgb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-81378-23409

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 43 972,31

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470400732047040100100310018690244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.90.19.110 - 3.Бактериологическое исследование изделий медицинского назначения, парфюмерно-косметической продукции на стерильность - Штука - 5,00 - 955,66 - 4 778,30

- 86.90.19.110 - 8.Бактериологический контроль работы воздушных стерилизаторов (один тест) - Штука - 6,00 - 382,26 - 2 293,56

- 86.90.19.110 - 9.На Staphylococcus aureus (одна точка) - Штука - 10,00 - 475,80 - 4 758,00

- 86.90.19.110 - 1.На БГКП с использованием среды КОДА - Штука - 35,00 - 209,44 - 7 330,40

- 86.90.19.110 - 7.Взятие смывов с объектов внешней среды с индикацией и разрушением (деструкцией) матрикса биопленок (1 смыв) - Штука - 5,00 - 449,36 - 2 246,80

- 86.90.19.110 - 6.На синегнойную палочку - Штука - 5,00 - 413,79 - 2 068,95

- 86.90.19.110 - 2.На Staphylococcus aureus - Штука - 35,00 - 413,79 - 14 482,65

- 86.90.19.110 - 5.На сальмонеллы классическим методом - Штука - 5,00 - 788,94 - 3 944,70

- 86.90.19.110 - 4.На Staphylococcus aureus - Штука - 5,00 - 413,79 - 2 068,95

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское, г. Выборг, ш. Ленинградское, д. 26

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 439,72 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20062986053, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru