Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220961 от 2026-09-01

Масло трансмиссионное

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.040

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0369300277026000046

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОРКИНО"

Наименование объекта закупки: масло трансмиссионное

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002770001000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КОРКИНО"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13

Место нахождения: 456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13

Ответственное должностное лицо: Лисина А. В.

Адрес электронной почты: arina8013@gmail.com

Номер контактного телефона: 7-35152-49833

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:41 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 40 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741200765774300100100830011920000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.29.120 - Масло трансмиссионное Тип полностью синтетическое Класс вязкости по SAE 75W Классификация по API GL-4 - Литр; кубический дециметр - 20,00 - 2 000,00 - 40 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип полностью синтетическое Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Класс вязкости по SAE 75W Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Классификация по API GL-4 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Объем упаковки 1 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Янтарный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Состав гидрокрекинговая синтетика Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Страна производства Россия Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - полностью синтетическое - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Класс вязкости по SAE - 75W - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Классификация по API - GL-4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Объем упаковки - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Янтарный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Состав - гидрокрекинговая синтетика - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Страна производства - Россия - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - полностью синтетическое - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Класс вязкости по SAE - 75W - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Классификация по API - GL-4 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Объем упаковки - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Янтарный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Состав - гидрокрекинговая синтетика - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Страна производства - Россия - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 400,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: п.8 Контракта

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602391ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России// УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Коркинский, г. Коркино, ул. Маслова, д. 13

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: п.8 Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602391ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России// УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru