Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220974 от 2026-09-01

Оказание услуг по обучению должностных лиц на курсах повышения квалификации по программе: ...

Класс 8.21.9 — Образовательные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.038

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0711200012426000062

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обучению должностных лиц на курсах повышения квалификации по программе: «Информационная безопасность»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000124001000056

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Почтовый адрес: 423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'

Место нахождения: 423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'

Ответственное должностное лицо: Владимирова О. Н.

Адрес электронной почты: mz.nchelny_stom3@tatar.ru

Номер контактного телефона: 7-8552-561601

Факс: 7-8552-541780

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 38 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262165005330816500100100560018542244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 85.42.19.900 - Оказание услуг по обучению должностных лиц на курсах повышения квалификации по программе: «Информационная безопасность» Содержание программ обучения 1. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности. 2. Компьютерная безопасность. 3. Комплексная система обеспечения информационной безопасности в организации. 4. Технические методы и средства защиты информации. 5. Криптографические методы и средства защиты информации. 6. Итоговая аттестация (тест). Требования к предоставляемым услугам 1.Наличие у образовательной организации, оказывающей услугу: - действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной уполномоченным органом по надзору и контролю в сфере образования на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по направлениям подготовки, в том числе указанных в п.1 технического задания; - согласования с ФСБ России дополнительных профессиональных программ обучения, по направлениям, указанным в п.1 технического задания. 2. Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий. 3. Заказчику должны быть переданы: копии приказов о зачислении и завершении обучения, копии удостоверений о прохождении обучения (слушателям - оригиналы удостоверений о прохождении обучения). 4. Организация учебного процесса: обеспечение наличия необходимых условий для освоения программ обучения, указанных в п.1 технического задания: - наличие материально-технической базы для оказания образовательных услуг по программам, указанным в п.1 технического задания; - обеспечение принимаемых на обучение должностных лиц ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» учебно-методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. 5. Прохождение и успешное завершение обучения подтверждается удостоверением о повышении квалификации установленного образца. Срок оказания услуг с даты заключения контракта до 28.12.2026 г. включительно - Человек - 1,00 - 38 000,00 - 38 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Содержание программ обучения 1. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности. 2. Компьютерная безопасность. 3. Комплексная система обеспечения информационной безопасности в организации. 4. Технические методы и средства защиты информации. 5. Криптографические методы и средства защиты информации. 6. Итоговая аттестация (тест). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к предоставляемым услугам 1.Наличие у образовательной организации, оказывающей услугу: - действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной уполномоченным органом по надзору и контролю в сфере образования на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по направлениям подготовки, в том числе указанных в п.1 технического задания; - согласования с ФСБ России дополнительных профессиональных программ обучения, по направлениям, указанным в п.1 технического задания. 2. Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий. 3. Заказчику должны быть переданы: копии приказов о зачислении и завершении обучения, копии удостоверений о прохождении обучения (слушателям - оригиналы удостоверений о прохождении обучения). 4. Организация учебного процесса: обеспечение наличия необходимых условий для освоения программ обучения, указанных в п.1 технического задания: - наличие материально-технической базы для оказания образовательных услуг по программам, указанным в п.1 технического задания; - обеспечение принимаемых на обучение должностных лиц ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» учебно-методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. 5. Прохождение и успешное завершение обучения подтверждается удостоверением о повышении квалификации установленного образца. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок оказания услуг с даты заключения контракта до 28.12.2026 г. включительно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общее количество должностных лиц, подлежащих обучению в 2026 г 1 Человек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оказываемой услуги Оказание дополнительного профессионального обучения должностных лиц по программе повышения квалификации «Информационная безопасность» в объеме не менее 100 часов, согласованной с ФСБ России. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Содержание программ обучения - 1. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности. 2. Компьютерная безопасность. 3. Комплексная система обеспечения информационной безопасности в организации. 4. Технические методы и средства защиты информации. 5. Криптографические методы и средства защиты информации. 6. Итоговая аттестация (тест). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к предоставляемым услугам - 1.Наличие у образовательной организации, оказывающей услугу: - действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной уполномоченным органом по надзору и контролю в сфере образования на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по направлениям подготовки, в том числе указанных в п.1 технического задания; - согласования с ФСБ России дополнительных профессиональных программ обучения, по направлениям, указанным в п.1 технического задания. 2. Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий. 3. Заказчику должны быть переданы: копии приказов о зачислении и завершении обучения, копии удостоверений о прохождении обучения (слушателям - оригиналы удостоверений о прохождении обучения). 4. Организация учебного процесса: обеспечение наличия необходимых условий для освоения программ обучения, указанных в п.1 технического задания: - наличие материально-технической базы для оказания образовательных услуг по программам, указанным в п.1 технического задания; - обеспечение принимаемых на обучение должностных лиц ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» учебно-методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. 5. Прохождение и успешное завершение обучения подтверждается удостоверением о повышении квалификации установленного образца. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок оказания услуг - с даты заключения контракта до 28.12.2026 г. включительно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общее количество должностных лиц, подлежащих обучению в 2026 г - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оказываемой услуги - Оказание дополнительного профессионального обучения должностных лиц по программе повышения квалификации «Информационная безопасность» в объеме не менее 100 часов, согласованной с ФСБ России. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Содержание программ обучения - 1. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности. 2. Компьютерная безопасность. 3. Комплексная система обеспечения информационной безопасности в организации. 4. Технические методы и средства защиты информации. 5. Криптографические методы и средства защиты информации. 6. Итоговая аттестация (тест). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к предоставляемым услугам - 1.Наличие у образовательной организации, оказывающей услугу: - действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной уполномоченным органом по надзору и контролю в сфере образования на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по направлениям подготовки, в том числе указанных в п.1 технического задания; - согласования с ФСБ России дополнительных профессиональных программ обучения, по направлениям, указанным в п.1 технического задания. 2. Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий. 3. Заказчику должны быть переданы: копии приказов о зачислении и завершении обучения, копии удостоверений о прохождении обучения (слушателям - оригиналы удостоверений о прохождении обучения). 4. Организация учебного процесса: обеспечение наличия необходимых условий для освоения программ обучения, указанных в п.1 технического задания: - наличие материально-технической базы для оказания образовательных услуг по программам, указанным в п.1 технического задания; - обеспечение принимаемых на обучение должностных лиц ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» учебно-методическими материалами, необходимыми для учебного процесса. 5. Прохождение и успешное завершение обучения подтверждается удостоверением о повышении квалификации установленного образца. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок оказания услуг - с даты заключения контракта до 28.12.2026 г. включительно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общее количество должностных лиц, подлежащих обучению в 2026 г - 1 - Человек - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оказываемой услуги - Оказание дополнительного профессионального обучения должностных лиц по программе повышения квалификации «Информационная безопасность» в объеме не менее 100 часов, согласованной с ФСБ России. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной уполномоченным органом по надзору и контролю в сфере образования на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по направлениям подготовки, в том числе указанных в п.1 технического задания; - согласования с ФСБ России дополнительных профессиональных программ обучения, по направлениям, указанным в п.1 технического задания.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423821, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, б-р Цветочный, д. 7/37 'Б'

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 900,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР307040017-СтомПол3, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru