Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220985 от 2026-09-01
Оказание услуг об организации осуществления обязательного страхования гражданской ...
Класс 8.21.1 — Страхование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.037
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0335300044726000321
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: оказание услуг об организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000447002000132
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, ЗД. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
Ответственное должностное лицо: Насуфова А. С.
Адрес электронной почты: ogz@infomed39.ru
Номер контактного телефона: 8-4012-311716
Факс: 7-4012-631411
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:24 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 37 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390801098639060100101310016512244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 65.12.50.000 - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: Лифт (г. Калининград, ул. Летняя д.3) Требования к оказанию услуг: Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - Штука - 15,00 - 600,00 - 9 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанию услуг: Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанию услуг: - Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанию услуг: - Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 65.12.50.000 - Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: Площадка кислородной станции (г. Калининград, ул. Летняя д.3) Требования к оказанию услуг Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - Штука - 1,00 - 28 200,00 - 28 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Требования к оказанию услуг Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Требования к оказанию услуг - Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Требования к оказанию услуг - Услуги оказываются в соответствии с Регламентом оказания услуг (Приложение № 3 к контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на право осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, в соответствии с требованиями Федерального Закона от 27.07.2010 г. № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте»; - Членство в профессиональном объединении страховщиков, выданное в соответствии с требованиями Федерального Закона от 27.07.2010 г. № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».
Дополнительная информация: Отсутствует
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3, г. Калининград, ул. Летняя д. 3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 720,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ч0862000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
