Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221131 от 2026-09-01
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92, дизельного топлива
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.2, 2.2
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0169600028026000312
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92, дизельного топлива
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002820002000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место нахождения: 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Храмыцких Е. И.
Адрес электронной почты: munzak@chelsosna.ru
Номер контактного телефона: 7-35144-90351
Факс: 7-35144-90351
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:07 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 2 247 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263743801354274600100100180010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 9 000,00 - 83,00 - 747 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРЕМЕНКУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 9 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже C Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Зимнее Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Зимнее - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с описанием объекта закупки
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км ? 5 - Литр; кубический дециметр - 20 000,00 - 75,00 - 1 500 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРЕМЕНКУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" - 20 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение ближайшей АЗС к месту нахождения Заказчика*, км - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с описанием объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002820002000019
Максимальное значение цены контракта: 2 247 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: в соответствии с проектом МК п.3.6.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263743801354274600100100180010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 22 470,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643755520006900, л/c 2055200148Н, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МОУ "КРЕМЕНКУЛЬСКАЯ СОШ") () ИНН: 7438013542 КПП: 746001001 КБК: 55211610061140000140 ОКТМО: 75552000129 40102810645370000062 03100643000000016900 017501500
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, Поставка Товара осуществляется ежедневно путем заправки автотранспорта через сеть автомобильных заправочных станций, принимающих топливные карты Поставщика, при этом удаленность ближайшей АЗС от места нахождения Заказчика не должна превышать 5 км.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 112 350,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643755520006900, л/c 2055200148Н, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
