Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221207 от 2026-09-01
Поставка асфальтобетонной горячей смеси а 16 вн
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0117300001226000017
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА АСФАЛЬТОБЕТОННОЙ ГОРЯЧЕЙ СМЕСИ А 16 ВН, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000012002000083
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛЕЙСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место нахождения: Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Ответственное должностное лицо: Делова С. Н.
Адрес электронной почты: aladmin@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-38553-21271-21441
Дополнительная информация: Отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:39 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 366 376,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263220100170622010100100450012399244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Алейска Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01703000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Алейск
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.99.13 23.99.13.000-00000004 - Смесь асфальтобетонная Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке Горячая Вид смеси Асфальтобетонная Соответствие ГОСТ Р 58406.2-2020 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 155,27 - 8 800,00 - 1 366 376,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке Горячая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид смеси Асфальтобетонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ Р 58406.2-2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент водостойкости не менее 0,85 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предел прочности на растяжение при изгибе, МПа не менее 6,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смеси А16ВН Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке - Горячая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид смеси - Асфальтобетонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие - ГОСТ Р 58406.2-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент водостойкости - не менее 0,85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предел прочности на растяжение при изгибе, МПа - не менее 6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смеси - А16ВН - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип смеси по вязкости используемого битума и температуре при укладке - Горячая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид смеси - Асфальтобетонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие - ГОСТ Р 58406.2-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент водостойкости - не менее 0,85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предел прочности на растяжение при изгибе, МПа - не менее 6,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смеси - А16ВН - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данное значение показателя обусловлено необходимостью использования товара, функциональные, технические и качественные характеристики которого, должны соответствовать государственному стандарту.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 663,76 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Согласно прикрепленного файла
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2201001706 КПП: 220101001 КБК: ОКТМО: 01703000001 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Алейск, г. Алейск, пер. Банковский, Алтайский край, город Алейск, переулок Банковский («место поставки асфальтобетонной горячей смеси А 16 ВН»).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно Раздела 8 Проекта Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
