Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221276 от 2026-09-01
Поставка нефтепродуктов на IV квартал
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.3, 5.3
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0176200005526001803
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Наименование объекта закупки: Поставка нефтепродуктов на IV квартал 2026 года
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000097001000015
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес: 385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения: Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176
Ответственное должностное лицо: Ал-нашар Р. А.
Адрес электронной почты: r.al-nashar@adygheya.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-8772-522038
Факс: 7-8772-570046
Дополнительная информация: ЗАКАЗЧИК: Государственное казенное учреждение Республики Адыгея «Транспортное управление»; Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, 4 В; 8(8772)56-87-89; fingkutu01@mail.ru; Бондаренко Оксана Валерьевна
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 5 329 480,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010503329001050100100150011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом Наличие - Литр; кубический дециметр - 2 500,00 - 83,92 - 209 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" - 2 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду улучшенной защищенности и надежности, устойчивости к механическим воздействиям, защите от размагничивания карт со встроенным микрочипом.
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом Наличие - Литр; кубический дециметр - 48 000,00 - 90,53 - 4 345 440,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" - 48 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду улучшенной защищенности и надежности, устойчивости к механическим воздействиям, защите от размагничивания карт со встроенным микрочипом.
- 19.20.21.315 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Сорт/класс топлива Не ниже A Тип топлива дизельного Летнее - Литр; кубический дециметр - 8 000,00 - 96,78 - 774 240,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" - 8 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт/класс топлива Не ниже A Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт/класс топлива - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт/класс топлива - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Топливная пластиковая карта со встроенным микрочипом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду улучшенной защищенности и надежности, устойчивости к механическим воздействиям, защите от размагничивания карт со встроенным микрочипом.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603762000097001000015
Максимальное значение цены контракта: 5 329 480,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: в соответствии с приложением к извещению
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010503329001050100100150011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Адыгея
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 79000000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 53 294,80 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 и типовой форме, утвержденной указанным постановлением. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные частью 2 статьи 29 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10 апреля 2023 г. N 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000017600, л/c 04762D50060, БИК 042202104, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп, к/c 40102810445370000104
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ) (ГКУ РА "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ") () ИНН: 0105033290 КПП: 010501001 КБК: ОКТМО: 79701000001 40102810445370000104 03100643000000017600 042202104
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская Российская Федерация, обл. Тюменская Российская Федерация, обл. Ульяновская Российская Федерация, обл. Челябинская Российская Федерация, край Забайкальский Российская Федерация, обл. Ярославская Российская Федерация, г. Москва Российская Федерация, г. Санкт-Петербург Российская Федерация, обл. Астраханская Российская Федерация, обл. Белгородская Российская Федерация, край Красноярский Российская Федерация, край Приморский Российская Федерация, обл. Амурская Российская Федерация, респ. Адыгея Российская Федерация, респ. Башкортостан Российская Федерация, а.обл. Еврейская Российская Федерация, обл. Брянская Российская Федерация, обл. Владимирская Российская Федерация, обл. Волгоградская Российская Федерация, обл. Вологодская Российская Федерация, обл. Воронежская Российская Федерация, обл. Ивановская Российская Федерация, обл. Иркутская Российская Федерация, обл. Калужская Российская Федерация, край Камчатский Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс Российская Федерация, обл. Кировская Российская Федерация, обл. Костромская Российская Федерация, обл. Курганская Российская Федерация, обл. Курская Российская Федерация, обл. Ленинградская Российская Федерация, обл. Липецкая Российская Федерация, обл. Магаданская Российская Федерация, обл. Московская Российская Федерация, обл. Мурманская Российская Федерация, обл. Нижегородская Российская Федерация, обл. Новгородская Российская Федерация, обл. Новосибирская Российская Федерация, обл. Омская Российская Федерация, обл. Оренбургская Российская Федерация, обл. Орловская Российская Федерация, край Пермский Российская Федерация, обл. Псковская Российская Федерация, обл. Ростовская Российская Федерация, обл. Рязанская Российская Федерация, обл. Самарская Российская Федерация, обл. Саратовская Российская Федерация, обл. Сахалинская Российская Федерация, обл. Свердловская Российская Федерация, обл. Смоленская Российская Федерация, обл. Тамбовская Российская Федерация, обл. Тверская Российская Федерация, обл. Томская Российская Федерация, обл. Тульская Российская Федерация, край Ставропольский Российская Федерация, край Хабаровский Российская Федерация, обл. Архангельская Российская Федерация, респ. Бурятия Российская Федерация, респ. Алтай Российская Федерация, респ. Дагестан Российская Федерация, респ. Ингушетия Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская Российская Федерация, респ. Калмыкия Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская Российская Федерация, респ. Карелия Российская Федерация, респ. Коми Российская Федерация, респ. Марий Эл Российская Федерация, респ. Мордовия Российская Федерация, респ. Саха (Якутия) Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания Российская Федерация, респ. Татарстан Российская Федерация, респ. Тыва Российская Федерация, респ. Удмуртская Российская Федерация, респ. Хакасия Российская Федерация, респ. Чеченская Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика - Российская Федерация, респ. Алтай Российская Федерация, край Краснодарский Российская Федерация, а.окр. Ненецкий Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Российская Федерация, а.окр. Чукотский Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий Российская Федерация, респ. Крым Российская Федерация, г. Севастополь Российская Федерация, обл. Запорожская Российская Федерация, респ. Донецкая Народная Российская Федерация, респ. Луганская Народная Российская Федерация, обл. Херсонская
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643790000007600, л/c 05762D50060, БИК 042202104, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп, к/c 40102810445370000104
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Адыгея
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 79000000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
