Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221386 от 2026-09-01

Поставка и монтаж изделий из алюминиевого профиля

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0352100001426000146

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка и монтаж изделий из алюминиевого профиля

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603521000014001000239

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Место нахождения: Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, 10 лет Октября ул, Д. 176, -

Ответственное должностное лицо: Зеленецкая Т. Ю.

Адрес электронной почты: tilik6@55.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-3812-966519

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:41 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 474 790,06

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550404594855040100102370010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.12.10.190 - Изделие из алюминиевого профиля 2970*1250 мм Заполнение верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия Цвет профиля Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один Материал профиля алюминий - Штука - 2,00 - 56 266,31 - 112 532,62

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Заполнение верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет профиля Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал профиля алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.12.10.190 - Изделие из алюминиевого профиля 2970*2500 мм Доводчик Да Цвет доводчика серый (серебро) Материал профиля алюминий - Штука - 1,00 - 185 498,38 - 185 498,38

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доводчик Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет доводчика серый (серебро) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал профиля алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заполнение верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет профиля Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет дверной ручки в цвет профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие порога Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплекте угловые соединители по высоте конструкции – 2 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие двустворчатой двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество петлей для двери ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цилиндр стандартный (ключ-ключ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дверная ручка офисная ручка (скоба) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет дверных петлей в цвет профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверных ручек ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доводчик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет доводчика - серый (серебро) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет дверной ручки - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие порога - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплекте - угловые соединители по высоте конструкции – 2 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие двустворчатой двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество петлей для двери - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цилиндр - стандартный (ключ-ключ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дверная ручка - офисная ручка (скоба) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет дверных петлей - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверных ручек - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Доводчик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет доводчика - серый (серебро) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет дверной ручки - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие порога - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В комплекте - угловые соединители по высоте конструкции – 2 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие двустворчатой двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество петлей для двери - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цилиндр - стандартный (ключ-ключ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дверная ручка - офисная ручка (скоба) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет дверных петлей - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверных ручек - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.12.10.190 - Изделие из алюминиевого профиля 2970*2500 мм Доводчик Да Материал профиля алюминий Заполнение верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - Штука - 1,00 - 176 759,06 - 176 759,06

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доводчик Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал профиля алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заполнение верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет профиля Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие двустворчатой двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет дверной ручки в цвет профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цилиндр стандартный (ключ-ключ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие порога Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет доводчика серый (серебро) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество петлей для двери ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дверная ручка офисная ручка (скоба) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет дверных петлей в цвет профиля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверных ручек ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доводчик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие двустворчатой двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет дверной ручки - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цилиндр - стандартный (ключ-ключ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие порога - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет доводчика - серый (серебро) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество петлей для двери - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дверная ручка - офисная ручка (скоба) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет дверных петлей - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверных ручек - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Доводчик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал профиля - алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Заполнение - верх - стекло, низ – пластик + жесть с 2-х сторон в цвет изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет профиля - Поставщик должен представить заказчику не менее 5 возможных образцов серого цвета, из которых заказчик выбирает один - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие двустворчатой двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет дверной ручки - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цилиндр - стандартный (ключ-ключ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие порога - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет доводчика - серый (серебро) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество петлей для двери - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дверная ручка - офисная ручка (скоба) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет дверных петлей - в цвет профиля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверных ручек - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 176

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом VIII государственного контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом VI государственного контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом VI государственного контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом VI государственного контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru