Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221430 от 2026-09-01
Закупка медицинских изделий: Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0354300026626000012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Наименование объекта закупки: Закупка медицинских изделий: Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000266001000021
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302002, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 27
Место нахождения: Российская Федерация, 302002, Орловская обл, Орёл г, Московская ул, Д. 27
Ответственное должностное лицо: Абрахина Е. М.
Адрес электронной почты: polik1.zazak@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-471314
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 355 125,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575101160857510100100140012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001982 - Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 10 Назначение Для ручной постановки Чувствительность ? 98 - Набор - 300,00 - 1 183,75 - 355 125,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность ? 98 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Специфичность ? 99 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время проведения анализа ? 4 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность - ? 98 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Специфичность - ? 99 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время проведения анализа - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность - ? 98 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Специфичность - ? 99 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время проведения анализа - ? 4 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в позицию(-и) КТРУ не является исчерпывающей, и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации предусмотрена административная и уголовная ответственность. Запрещается участие в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Московская, д. 27
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению - в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета для перечисления денежных средств: Получатель: Департамент финансов Орловской области (БУЗ Орловской области «Поликлиника №1» л/с 802У9035000) Банк: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Номер казначейского счета (р/сч) 03224643540000003200 БИК 012202102 ЕКС (к/сч) 40102810745370000024 ИНН 5751011608 КПП 575101001
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У9035000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар/ остаточный срок на Товар не менее 11 месяцев со дня приемки Товара Заказчиком
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на Товар/ остаточный срок на Товар не менее 11 месяцев со дня приемки Товара Заказчиком
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации предусмотрена административная и уголовная ответственность. Запрещается участие в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
