Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221438 от 2026-09-01
Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0157600002626000089
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601576000026002000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место нахождения: 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо: Топоркова М. В.
Адрес электронной почты: ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Номер контактного телефона: 8-81141-22693
Факс: 8-81141-23010
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 349 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263600001103560000100100480300000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Бежаницкого муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 58504000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Бежаницкий
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 43.99.90.190 - Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек - - 349 500,00
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.99.90.190 РАБОТА Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета Условная единица 1,00 312 877,38 312 877,38 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета Значение характеристики не может изменяться участником закупки 42.99.12.120 ТОВАР Скамейка материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. длина скамьи ? 1500 Штука 2,00 18 311,31 36 622,62 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина скамьи ? 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина скамья ? 610 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота скамьи ? 970 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина сиденья скамьи ? 410 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота сиденья скамьи ? 440 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - - 43.99.90.190 РАБОТА - Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета - Условная единица - 1,00 - 312 877,38 - 312 877,38 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек - согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 42.99.12.120 ТОВАР - Скамейка материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. длина скамьи ? 1500 - Штука - 2,00 - 18 311,31 - 36 622,62 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина скамьи ? 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина скамья ? 610 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота скамьи ? 970 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина сиденья скамьи ? 410 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота сиденья скамьи ? 440 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - материалы - Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сиденье и спинка - Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина скамьи - ? 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина скамья - ? 610 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота скамьи - ? 970 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина сиденья скамьи - ? 410 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота сиденья скамьи - ? 440 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 РАБОТА - Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета - Условная единица - 1,00 - 312 877,38 - 312 877,38
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек - согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по благоустройству места отдыха у воды на реке Льста в д. Дворцы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой скамеек - согласно ведомости объемов работ и локально-сметного расчета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 42.99.12.120 ТОВАР - Скамейка материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. длина скамьи ? 1500 - Штука - 2,00 - 18 311,31 - 36 622,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке материалы Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сиденье и спинка Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина скамьи ? 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина скамья ? 610 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота скамьи ? 970 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина сиденья скамьи ? 410 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота сиденья скамьи ? 440 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - материалы - Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сиденье и спинка - Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина скамьи - ? 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина скамья - ? 610 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота скамьи - ? 970 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина сиденья скамьи - ? 410 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота сиденья скамьи - ? 440 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
материалы - Опоры: Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Стандартный цвет-чёрный RAL 9005 или серый RAL 7016. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сиденье и спинка - Брус из хвойных пород древесины. Покрытие-атмосферостойкая лессирующая акриловая пропитка с лаком. Цвет: Орех. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина скамьи - ? 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина скамья - ? 610 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
высота скамьи - ? 970 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина сиденья скамьи - ? 410 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
высота сиденья скамьи - ? 440 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Бежаницкий, д. Дворцы
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 495,00 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643585040005700, л/c 05573ИЧR910, БИК 015805002, Отделение Псков Банка России// УФК по Псковской области, к/c 40102810145370000049
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок по настоящему Контракту устанавливается 5 лет со дня подписания Акта приемки выполненных работ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик несет ответственность за недостатки (дефекты) работ, обнаруженные в период гарантийного срока, если не докажет, что они произошли вследствие нормального износа объекта и его частей, неправильной эксплуатации, ненадлежащего ремонта объекта, произведенного заказчиком или привлеченными заказчиком третьими лицами. Устранение недостатков (дефектов) работ, выявленных в течение гарантийного срока, осуществляется силами и за счет средств Подрядчика.
Требования к гарантии производителя товара: В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче заказчику после завершения работ, установлены гарантийные сроки, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным в пункте контракта, к соответствующим элементам работ применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями, поставщиками. Подрядчик обязуется передать заказчику в составе исполнительной документации все документы, подтверждающие гарантийные обязательства поставщиков или производителей.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
