Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221458 от 2026-09-01

Электронный поставка текстиля и полимерных изделий медицинских однократного применения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0373200215526000760

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку текстиля и полимерных изделий медицинских однократного применения (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (2)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732002155001000782

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2

Место нахождения: 111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Ответственное должностное лицо: Морозов К. Е.

Адрес электронной почты: gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6321571

Факс: +74992632630

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:11 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 297 976,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772208653977220100107820010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 401  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 14.12.30.190-00000176 - Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная  (является медицинским изделием) Диаметр ? 39 и ? 53 Способ фиксации Резинка Тип Берет - Штука - 80 000,00 - 3,67 - 293 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр ? 39 и ? 53 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ фиксации Резинка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Берет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Спанбонд Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 18 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 14 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - ? 39 и ? 53 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Берет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 18 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр - ? 39 и ? 53 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Берет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 18 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность, г/м2 - ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Материал - шапочка выполнена из лёгкого и дышащего материала, что обеспечивает комфорт при длительном ношении, материал не токсичен, не вызывает аллергию; Плотность, г/м2-обеспечивает более высокий уровень защиты от микробов и бактерий, для многочасовой носки; Минимальный остаточный срок годности на дату поставки-во избежание поставки товара с истекающим сроком годности и обеспечения необходимого запаса; Область применения-в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм учреждения; Тип-для комфортного использования.

- 32.50.50.190 14.12.30.190-00000176 - Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная  (является медицинским изделием) Способ фиксации Резинка Диаметр ? 39 и ? 53 Материал Спанбонд - Штука - 800,00 - 5,47 - 4 376,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ фиксации Резинка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 39 и ? 53 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Спанбонд Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 18 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модель шапочки Впитывающая полоска в области лба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Область применения Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 39 и ? 53 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 18 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модель шапочки - Впитывающая полоска в области лба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Область применения - Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Способ фиксации - Резинка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - ? 39 и ? 53 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 18 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модель шапочки - Впитывающая полоска в области лба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2 - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Область применения - Для гигиенического покрытия головы в условиях медицинского учреждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Материал - шапочка выполнена из лёгкого и дышащего материала, что обеспечивает комфорт при длительном ношении, материал не токсичен, не вызывает аллергию; Плотность, г/м2-обеспечивает более высокий уровень защиты от микробов и бактерий, для многочасовой носки; Минимальный остаточный срок годности на дату поставки-во избежание поставки товара с истекающим сроком годности и обеспечения необходимого запаса; Область применения-в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм учреждения; Модель шапочки: Впитывающая полоска в области лба – обеспечивает сухость и комфорт при использовании.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 489,88 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пл.Госпитальная, д.2, корп.37

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000900347, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru