Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221528 от 2026-09-01

Оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению ...

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Класс 8.21.22 — Экспертиза

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.75

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0301300264026000098

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Наименование объекта закупки: оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013002640001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес: 452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120

Место нахождения: 452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120

Ответственное должностное лицо: Рождественских О. В.

Адрес электронной почты: bircrb-goszakaz@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-347-8421327

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 452450, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 120; Телефон: 7-34784-44281; E-mail: bircrb-goszakaz@yandex.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:22 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 750 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262025700243302570100100050017120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.1 71.20.10.000-00000004 - Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ, в соответствии с описанием объекта закупки и проектом гражданско-правового договора соответствие - Условная единица - 1,00 - 750 000,00 - 750 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ, в соответствии с описанием объекта закупки и проектом гражданско-правового договора соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ, в соответствии с описанием объекта закупки и проектом гражданско-правового договора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

оказание услуг по определению ресурса, оценке технического состояния, определению предельно допустимых значений параметров распределительных устройств для нужд ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ, в соответствии с описанием объекта закупки и проектом гражданско-правового договора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством установленных в КТРУ характеристик и их значений, отраженных в Постановлении Правительства РФ от 08.02.2017 №145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» необходимо расширить перечень характеристик, установленных в КТРУ с целью закупки услуг надлежащего качества, в соответствии с потребностями учреждения.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Коммунистическая, д. 120 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Ленина, д. 61 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Бурновская, д. 3 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Курбатова, д. 35 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, с.п. Старобазановский сельсовет, с. Старобазаново, пер. Больничный, д. 2 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Чехова, д. 9 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Интернациональная, д. 120б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041190, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru