Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221531 от 2026-09-01

Поставка циркуляционных насосов

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.73, 0.73

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0139300015326000135

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка циркуляционных насосов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000010003000135

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Место нахождения: Российская Федерация, 652240, Кемеровская область - Кузбасс обл, Тяжинский р-н, Тяжинский пгт, Советская ул, Д.6

Ответственное должностное лицо: Щепило Д. Д.

Адрес электронной почты: zakupkiatr@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-38449-28438

Дополнительная информация: Заказчик : Управление по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа администрации Тяжинского муниципального округа, 652240, Кемеровская область – Кузбасс, Тяжинский район, пгт Тяжинский, ул. Советская, дом 2, E-mail: uzhtrtmo@yandex.ru, телефон: 8(38449)28-9-94, 8(38449)28-2-31, Ответственное должностное лицо заказчика, номер телефона: Заместитель главы Тяжинского муниципального округа – начальник управления Яблочкин Павел Владимирович, телефон: 8 (38449) 28-9-94, Ответственное лицо заказчика за описание объекта закупки, номер телефона: Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Чернякова Кристина Владимировна, телефон: 8 (38449) 28-2-31

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:51 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 731 395,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421301247042130100100920220000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.14.110 - Циркуляционный насос Тип насоса Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором Рабочая среда Вода Рабочее давление 16 - Штука - 4,00 - 107 477,40 - 429 909,60

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип насоса Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая среда Вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление 16 Бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр присоединения (DN) 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Фланцевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная подача 50 Кубический метр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 23 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя 5.5 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота вращения 2900 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочего колеса Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс нагревостойкости F Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип насоса - Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая среда - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - 16 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр присоединения (DN) - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная подача - 50 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 23 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - 5.5 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота вращения - 2900 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочего колеса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс нагревостойкости - F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип насоса - Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая среда - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее давление - 16 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр присоединения (DN) - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная подача - 50 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 23 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - 5.5 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота вращения - 2900 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рабочего колеса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс нагревостойкости - F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.13.14.110 - Циркуляционный насос Тип насоса Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором Рабочая среда Вода Рабочее давление 16 - Штука - 4,00 - 75 371,40 - 301 485,60

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип насоса Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая среда Вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление 16 Бар Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр присоединения (DN) 65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Фланцевое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная подача 40 Кубический метр в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор 22 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя 4 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота вращения 2900 Оборот в минуту Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочего колеса Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс нагревостойкости F Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип насоса - Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая среда - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление - 16 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр присоединения (DN) - 65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная подача - 40 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор - 22 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - 4 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота вращения - 2900 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочего колеса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс нагревостойкости - F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип насоса - Вертикальный, одноступенчатый, центробежный, циркуляционный, с "сухим" ротором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая среда - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочее давление - 16 - Бар - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр присоединения (DN) - 65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип присоединения - Фланцевое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная подача - 40 - Кубический метр в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор - 22 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - 4 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота вращения - 2900 - Оборот в минуту - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рабочего колеса - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс нагревостойкости - F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601396000010003000135

Начальная (максимальная) цена контракта: 731 395,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263421301247042130100100920220000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 40  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Тяжинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32534000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Тяжинский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Тяжинский, пгт. Тяжинский, ул. Восточная, д. 12

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере одного процента от цены, по которой заключается контракт. Если при проведении электронного аукциона начальная (максимальная) цена контракта была снижена Поставщиком на двадцать пять процентов и более, обеспечение исполнения контракта должно быть представлено Поставщиком в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, но не менее чем десять процентов от цены контракта или предоставлением информации, подтверждающей добросовестность Поставщика на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, с одновременным предоставлением Поставщиком обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в п. 10.1 контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643325340003901, л/c 05393206750, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее гарантийного срока, установленного производителем товара, но не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара. При обнаружении в пределах гарантийного срока в поставленном товаре производственных дефектов Заказчик незамедлительно уведомляет поставщика о выявленных дефектах. Поставщик обязан заменить такой товар или произвести его ремонт в течение пяти дней с даты получения соответствующего уведомления от Заказчика. В случае невозможности произвести ремонт в указанный срок Заказчику предоставляется функционально аналогичное оборудование на время проведения ремонта. Гарантийный срок на Товар при этом увеличивается на срок проведения ремонта. Все расходы, связанные с ремонтом, возвратом и заменой Товара ненадлежащего качества, осуществляются за счет Поставщика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 40  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Тяжинского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 32534000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Тяжинский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru