Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221541 от 2026-09-01

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.69

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0369100002126000029

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000021001000045

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58

Место нахождения: Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр-кт, Д. 58

Ответственное должностное лицо: Шестаков В. В.

Адрес электронной почты: Uprkon74@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-922-6767640

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:25 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 685 903,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261744704313474470100100310014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 45.20.11.500 - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е в соответствии с Государственным контрактом и техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему извещению) - Условная единица - 1,00 - 685 903,33 - 685 903,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е в соответствии с Государственным контрактом и техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему извещению) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е - в соответствии с Государственным контрактом и техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему извещению) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 22278Е - в соответствии с Государственным контрактом и техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему извещению) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Срок исполнения контракта: С даты заключения Государственного контракта, но не позднее 25.11.2026, который включает в себя: - срок оказания услуг: с момента заключения Государственного контракта по 01.11.2026; - срок приемки оказанных услуг (не более 10 рабочих дней со дня оказания услуг); - срок оплаты (в течение 7 рабочих дней со дня подписания Государственным заказчиком документа о приемке). Услуги оказываются в течение 15 рабочих дней после подписания акта приема-передачи автотранспортного средства в ремонт.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, В сервисном центре Исполнителя, расположенном в г. Челябинск. Доставка транспортного средства до сервисного центра и обратно, осуществляется Государственным заказчиком своими силами.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта обеспечивает все обязательства Исполнителя, предусмотренные государственным контрактом, в том числе обязательства Исполнителя по уплате неустоек (штрафов, пеней). Исполнение контракта может обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, - внесением денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000016900, л/c 05691523730, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель несет ответственность за качество оказанных услуг, от даты подписания акта оказанных услуг: - в течение – 6 месяцев или 10 000 км пробега; - на запасные части – гарантийный срок устанавливается заводом производителем.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков/дефектов. Гарантии не распространяются на естественный износ. Кроме того, гарантия не распространяется на дефекты, возникающие из–за небрежного обращения с автотранспортным средством, его хранения или перевозки. Гарантийные обязательства на новые (оригинальные) узлы и агрегаты, установленные на транспортные средства, не распространяются на случаи, когда поломка произошла вследствие нарушения заводских правил эксплуатации, а также при превышении величины пробегов, установленных Изготовителем. Ремонт, производимый по гарантийным обязательствам, осуществляется за счет Исполнителя в полном объеме.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Срок исполнения контракта: С даты заключения Государственного контракта, но не позднее 25.11.2026, который включает в себя: - срок оказания услуг: с момента заключения Государственного контракта по 01.11.2026; - срок приемки оказанных услуг (не более 10 рабочих дней со дня оказания услуг); - срок оплаты (в течение 7 рабочих дней со дня подписания Государственным заказчиком документа о приемке). Услуги оказываются в течение 15 рабочих дней после подписания акта приема-передачи автотранспортного средства в ремонт.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru