Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221549 от 2026-09-01

Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта ...

Класс 8.21.1 — Страхование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.64, 0.64

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0848300066126000161

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, 24 гидротехнических сооружений с плотинами, находящихся в собственности городского округа Солнечногорск Московской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608483000670001000013

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Место нахождения: Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2

Ответственное должностное лицо: Аверьянова В. А.

Адрес электронной почты: soln_zakaz@mosreg.ru

Номер контактного телефона: 7-495-9941031

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:57 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 638 800,08

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504409680650440100100150016512244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на р. Горетовка, ID 652 153 106-1, Н132.027165, вблизи д. Дедешино, Алабушево, координаты 56.016972, 37.075418, кадастровый номер 50:09:0000000:194362. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р.Клязьма, ID 652 431 241-2, Н 132.012943, вблизи д. Чашниково, т.у. Пешковское, координаты 56.032816, 37.170453, кадастровый номер 50:09:0060210:185; кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда №1 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-4, Н132.012947, вблизи д. Пешки, т.у. Пешковское, координаты 56.127672, 37.062038, кадастровый номер 50:09:0020618:179; кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда № 2 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-3, Н 132.013204, вблизи д. Хоругвино, т.у. Пешковское, координаты 56.132111, 37.207004, кадастровый номер 50:09:0020328:687, кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда №2 (нижнего) на ручье б.н. притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-3, Н 132.012946, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.135024, 37.028486, кадастровый номер 50:09:0020618:177; кл.4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда №3 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-5, Н 132.012949, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.128927, 37.030856, кадастровый номер 50:09:0020618:180; кл.4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина верхняя, на ручье б.н. притоке р. Радомля, ID 652 431 211-1, Н 132.016543, вблизи д. Радумля, т.у. Пешковское, координаты 56.069874, 37.145060, кадастровый номер 50:09:0060201:1026; кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда (Пожарный пруд) №2, ID 652 431 216-1, Н 132.012948, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.131700, 37.054252, кадастровый номер 50:09:0020618:178; кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 101 001-2, Н 132.017856, вблизи ул. Ленина (ЦМИС, Спас-Слободка), координаты 56.161670, 36.961164, кадастровый номер 50:09:0000000:185217, кл.4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на р. Талица, ID 652 428 111-1, Н 132.009389, вблизи д. Горки, т.у. Кривцовское, координаты 56.169068, 36.752704 кадастровый номер 50:09:0030414:476, кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на р. Таракановка притоке р. Лутосня, ID 652 425 206-1, Н132.026251, вблизи д. Тараканово, координаты 56.33975, 37.03453. кадастровый номер 50:09:0010616:23 - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 171-1, Н132.026252, вблизи д. Мошницы, координаты 56.22522, 36.89436 кадастровый номер 50:09:0010520:65 - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-2, Н132.026250, координаты 56.209002, 36.888525. кадастровый номер 50:09:0000000:183219. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-1, Н132.026609, координаты 56.21138, 36.86656, бесхозяйные кадастровый номер 50:09:0030237:402. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда р.Черная притоке р.Клязьма, ID 652 431 146-1, Н 132.012944, вблизи д. Дурыкино, т.у. Пешковское, координаты 56.045603, 37.152094, кадастровый номер 50:09:0060309:808; кл. 3. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда № 1 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-4, Н 132.013191, вблизи д. Хоругвино, координаты 56.130977, 37.201791, т.у. Пешковское, кадастровый номер 50:09:0020328:686; кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на р. Лопца прит. р. Истра, ID 652 162 051-1, Н 132.009102, вблизи п. Поварово дачный посёлок 1 микрорайона, т.у. Поварово, координаты 56.085992, 37.041365, кадастровый номер 50:09:0000000:194355, кл.3. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Лопца, ID 652 162 106-1, Н 132.009098, вблизи д. Белавино, т.у. Поварово, координаты 56.072682, 36.996926, кадастровый номер 50:09:0000000:194356, кл.3. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на р. Радомля, Н 132.009105, ID 652 162 051-3, вблизи п. Поварово, ул. 8 Марта и оздоровительного комплекса Солнечный, РАНХиГС), координаты 56.052445, 37.049666, кадастровый номер 50:09:0050442:262, кл. 4 - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на р. Радомля, ID 652 162 051-4, Н 132.009100, вблизи дачного поселка Поварово (Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков), координаты 56.057128, 37.071018, кл.4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-плотина пруда на р. Лопца, ID 652 162 051-2, Н 132.009104, вблизи дачный поселок Поварово, микрорайон Лесхоз, координаты 56.092887, 37.058204, кл. 4. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 141-1, Н132.027166, вблизи д. Дулепово, координаты 56.25264, 36.88722, кадастровый номер 50:09:0010334:1529. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на р. Горетовка, ID 652 153 106-1, Н132.027165, вблизи д. Дедешино, Алабушево, координаты 56.016972, 37.075418, кадастровый номер 50:09:0000000:194362. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

- 65.12.90.000 - ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 146-1, вблизи д. Козино, координаты 56.2318, 36.93075, кадастровый номер 50:09:0010334:1530. - Условная единица - 1,00 - 26 616,67 - 26 616,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки в соответствии с подпунктом 1 части 2 статьи 32 Закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации", Указанием Банка России от 29.11.2018 № 4993-У "О требованиях к сведениям и документам, представляемым для получения лицензии на осуществление деятельности субъектов страхового дела, об их типовых формах и о порядке и способах представления в Банк России документов для получения лицензии на осуществление деятельности субъектов страхового дела" лицензии на следующий вид деятельности: осуществление страхования. Виды работ (услуг), которые должны содержаться в лицензии: в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте»: 1. Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 27.07.2010 № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте», участник закупки должен быть членом профессионального объединения страховщиков, действующего на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 225-ФЗ. Участник закупки предоставляет: - выписку из реестра лицензий (или ее копию), либо иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки лицензии, в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена); -копию свидетельства о членстве в профессиональном объединении страховщиков или наличие в реестре членов Национального союза страховщиков ответственности (НССО).

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608483000670001000013

Начальная (максимальная) цена контракта: 638 800,08

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263504409680650440100100150016512244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 34  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: городской округ Солнечногорск Московской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 46771000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Солнечногорск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на р. Таракановка притоке р. Лутосня, ID 652 425 206-1, Н132.026251, вблизи д. Тараканово, координаты 56.33975, 37.03453. кадастровый номер 50:09:0010616:23 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-1, Н132.026609, координаты 56.21138, 36.86656, бесхозяйные кадастровый номер 50:09:0030237:402. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 141-1, Н132.027166, вблизи д. Дулепово, координаты 56.25264, 36.88722, кадастровый номер 50:09:0010334:1529. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 146-1, вблизи д. Козино, координаты 56.2318, 36.93075, кадастровый номер 50:09:0010334:1530. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, вблизи д Головково, ID 652 425 126-2, Н132.026250, координаты 56.209002, 36.888525. кадастровый номер 50:09:0000000:183219. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда №1 на ручье б.н. притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-2, Н 132.012945, вблизи д. Савельево координаты 56.136397, 37.039007, т.у. Пешковское, 50:09:0020618:174; кл. 3 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда р.Черная притоке р.Клязьма, ID 652 431 146-1, Н 132.012944, вблизи д. Дурыкино, т.у. Пешковское, координаты 56.045603, 37.152094, кадастровый номер 50:09:0060309:808; кл. 3. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда № 1 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-4, Н 132.013191, вблизи д. Хоругвино, координаты 56.130977, 37.201791, т.у. Пешковское, кадастровый номер 50:09:0020328:686; кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на р. Горетовка, ID 652 153 106-1, Н132.027165, вблизи д. Дедешино, Алабушево, координаты 56.016972, 37.075418, кадастровый номер 50:09:0000000:194362. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-Плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 425 171-1, Н132.026252, вблизи д. Мошницы, координаты 56.22522, 36.89436 кадастровый номер 50:09:0010520:65 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина верхняя, на ручье б.н. притоке р. Радомля, ID 652 431 211-1, Н 132.016543, вблизи д. Радумля, т.у. Пешковское, координаты 56.069874, 37.145060, кадастровый номер 50:09:0060201:1026; кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на р. Лопца, ID 652 162 051-2, Н 132.009104, вблизи дачный поселок Поварово, микрорайон Лесхоз, координаты 56.092887, 37.058204, кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на р. Радомля, Н 132.009105, ID 652 162 051-3, вблизи п. Поварово, ул. 8 Марта и оздоровительного комплекса Солнечный, РАНХиГС), коорд 56.052445, 37.049666, кад №50:09:0050442:262, кл. 4№ Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р.Клязьма, ID 652 431 241-2, Н 132.012943, вблизи д. Чашниково, т.у. Пешковское, координаты 56.032816, 37.170453, кадастровый номер 50:09:0060210:185; кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда № 2 на ручье б.н. притоке р. Клязьма, ID 652 431 236-3, Н 132.013204, вблизи д. Хоругвино, т.у. Пешковское, координаты 56.132111, 37.207004, кадастровый номер 50:09:0020328:687, кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда №1 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-4, Н132.012947, вблизи д. Пешки, т.у. Пешковское, координаты 56.127672, 37.062038, кадастровый номер 50:09:0020618:179; кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда №2 (нижнего) на ручье б.н. притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-3, Н 132.012946, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.135024, 37.028486, кад. номер 50:09:0020618:177; кл.4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на р. Радомля, ID 652 162 051-4, Н 132.009100, вблизи дачного поселка Поварово (Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков), координаты 56.057128, 37.071018, кл.4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Лопца, ID 652 162 106-1, Н 132.009098, вблизи д. Белавино, т.у. Поварово, координаты 56.072682, 36.996926, кадастровый номер 50:09:0000000:194356, кл.3. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда (Пожарный пруд) №2, ID 652 431 216-1, Н 132.012948, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.131700, 37.054252, кадастровый номер 50:09:0020618:178; кл. 4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на ручье б.н. притоке р. Истра, ID 652 101 001-2, Н 132.017856, вблизи ул. Ленина (ЦМИС, Спас-Слободка), координаты 56.161670, 36.961164, кадастровый номер 50:09:0000000:185217, кл.4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда №3 на р. Задеринка притоке р. Глазовка, ID 652 431 216-5, Н 132.012949, вблизи д. Савельево, т.у. Пешковское, координаты 56.128927, 37.030856, кадастровый номер 50:09:0020618:180; кл.4. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на р. Лопца прит. р. Истра, ID 652 162 051-1, Н 132.009102, вблизи п. Поварово дачный посёлок 1 мкр, т.у. Поварово, координаты 56.085992, 37.041365, кад номер 50:09:0000000:194355, кл.3. Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Солнечногорск, ГТС-плотина пруда на р. Талица, ID 652 428 111-1, Н 132.009389, вблизи д. Горки, т.у. Кривцовское, координаты 56.169068, 36.752704 кадастровый номер 50:09:0030414:476, кл. 4.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 6 388,00 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643467710004800, л/c 03001452117, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004

Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП и ст. 178 УК РФ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 34  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: городской округ Солнечногорск Московской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 46771000: Муниципальные образования Московской области / Городские округа Московской области/ / Солнечногорск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru