Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221559 от 2026-09-01
Выполнение работ текущий ремонт кровли
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.60, 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0187300012826000390
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000220001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место нахождения: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Ответственное должностное лицо: Степанец Н. А.
Адрес электронной почты: ormz@admugansk.ru
Номер контактного телефона: 8-3463-517210-26155
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ"; Контактная информация : Местонахождение: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЕФТЕЮГАНСК, Г НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, ЗД. 29, К. 1; Телефон: 7-3463-225002; E-mail: sosh5_zakupki@inbox.ru; Контактное лицо заказчика: Саитова Индира Раушановна; Номер контактного телефона: 7-346-7223685; E-mail: urist_sosh5@bk.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:57 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 998,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402289086040100100310014391244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.91.19.190 - Выполнение работ по текущему ремонту кровли - Условная единица - 1,00 - 599 998,56 - 599 998,56
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Муниципальная программа города Нефтеюганска «Развитие образования в городе Нефтеюганске», направление (подпрограммы) 1.«Дошкольное, общее и дополнительное образование детей» Глава 231 Раздел (подраздел) 0702 Целевая статья 0241100590 Вид расходов 244 КОСГУ 225 СубКОСГУ 0225007
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000220001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 998,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402289086040100100310014391244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 999,99 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, по форме, утверждённой Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013г. № 1005. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718740008700, л/c 05040003000, БИК 007162163, УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре г. Ханты- Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА) () ИНН: 8604013215 КПП: 860401001 КБК: 04011610061041000140 ОКТМО: 71874000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, мкр. 2, стр. 28
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и соответствующим пунктом проекта контракта по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643718740008700, л/c 20231006128, БИК 007162163, РКЦ Ханты –Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 24 месяца с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует соответствие качества используемых материалов условиям контракта, гарантирует своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ и в период гарантийного срока эксплуатации объекта
Требования к гарантии производителя товара: нет
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 11 999,97 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с соблюдением типовой формы с учетом требований, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643718740008700, л/c 20231006128, БИК 007162163, РКЦ Ханты –Мансийск//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Ханты-Мансийск, к/с 40102810245370000007
Дополнительная информация: Муниципальная программа города Нефтеюганска «Развитие образования в городе Нефтеюганске», направление (подпрограммы) 1.«Дошкольное, общее и дополнительное образование детей» Глава 231 Раздел (подраздел) 0702 Целевая статья 0241100590 Вид расходов 244 КОСГУ 225 СубКОСГУ 0225007
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 02.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
