Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221561 от 2026-09-01
Ремонт автомобильной дороги
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0150600001426000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛАВИТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения д.Славитино от автомобильной дороги Междуречье-Шилова Гора-Сельцо до трубопереезда на границе с д.Заболотье Волотовского муниципального округа Новгородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601506000014001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛАВИТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 175107, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОТОВСКИЙ, Д. СЛАВИТИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 18
Место нахождения: 175107, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВОЛОТОВСКИЙ, Д. СЛАВИТИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо: Петрова Л. М.
Адрес электронной почты: slavadm12@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81662-66316
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 276 130,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263530300346553030100100120014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 22.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Волотовского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 49510000: Муниципальные образования Новгородской области / Муниципальные округа Новгородской области/ / Волотовский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.290 - Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения от автомобильной дороги Междуречье - Шилова Гора - Сельцо до трубопереезда на границе с д. Заболотье Волотовского муниципального округа Новгородской области - Условная единица - 1,00 - 276 130,71 - 276 130,71
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платёжные реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта указаны некорректно. Перечисления производить в соответствии с извещением на бумажном носителе ( файл приложен)
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, м.о. Волотовский, д. Славитино, ул. Центральная
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в разделе 11 извещения на бумажном носителе (файл приложен)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643495100005000, л/c 03503D01590, БИК 042202100, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новгородской области, г Великий Новгород, к/c 40102810245370000100
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Платёжные реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта указаны некорректно. Перечисления производить в соответствии с извещением на бумажном носителе ( файл приложен)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
