Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221577 от 2026-09-01
Поставка столиков манипуляционных
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326016985
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка столиков манипуляционных для ГБУЗ "Самарская областная клиническая гериатрическая больница"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000214001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Плошкина Е. С.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145438
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Степана Разина ул, Степана Разина ул, Д. 3А. Телефон: 7-8463-335951. Адрес электронной почты: sokgbtorgi@mail.ru Ответственное лицо: Руководитель контрактной службы, Баннова Инна Викторовна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:28 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 132 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631611250563170100100230013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000076 - Стол для хирургических инструментов (является медицинским изделием) Кол-во полок, шт. 2 Количество ящиков 1 Наличие бортиков по периметру верхней полки и нижней полки Да - Штука - 8,00 - 16 500,00 - 132 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Кол-во полок, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ящиков 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие бортиков по периметру верхней полки и нижней полки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полок Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие металлических деталей устойчивое к дезинфицирующим и моющим средствам Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас стола Стальные трубы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колес, мм ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, кг ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 620 и < 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 420 и < 540 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 920 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимая равномерно распределенная нагрузка на полку, кг ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колеса поворотные, самоориентирующиеся, шт. 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Допустимая нагрузка на дно ящика ? 5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Кол-во полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ящиков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие бортиков по периметру верхней полки и нижней полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полок - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие металлических деталей устойчивое к дезинфицирующим и моющим средствам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас стола - Стальные трубы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колес, мм - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, кг - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 620 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 420 и < 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 920 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимая равномерно распределенная нагрузка на полку, кг - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колеса поворотные, самоориентирующиеся, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Допустимая нагрузка на дно ящика - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Кол-во полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ящиков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие бортиков по периметру верхней полки и нижней полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал полок - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие металлических деталей устойчивое к дезинфицирующим и моющим средствам - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас стола - Стальные трубы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр колес, мм - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса, кг - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 620 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 420 и < 540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 920 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Допустимая равномерно распределенная нагрузка на полку, кг - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Колеса поворотные, самоориентирующиеся, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Допустимая нагрузка на дно ящика - ? 5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказника с учетом специфики деятельности и обеспечивает эффективное использование бюджетных средств
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603422000214001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 132 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631611250563170100100230013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Степана Разина, д. 32
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.153.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента передачи товара Заказчику
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
