Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221669 от 2026-09-01
Поставка многофункционального устройства
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.063, 0.063
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0169300000326002103
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001725001000009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Ответственное должностное лицо: Мочалкина Ю. В.
Адрес электронной почты: mochalkina@magnitogorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-3519-498572
Дополнительная информация: Наименование Заказчика: Муниципальное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» города Магнитогорска Место нахождения: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 110; улица Ворошилова, дом 16/1 Почтовый адрес: 455026, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 110; улица Ворошилова, дом 16/1 Адрес электронной почты: cdk.magnitogorsk@yandex.ru Контактный телефон: + 7 (3519) 20-36-20201417 Ответственный за заключение контракта: Директор Шнерх Ирина Александровна Информация о контрактной службе, контрактном управляющем: Специалист ответственный за размещение закупки 8 (3519)500 312 доб. 213 Юлина Наталья Юрьевна
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:59 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 62 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603967174560100100060012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.000 26.20.18.000-00000068 - Многофункциональное устройство (МФУ) Цветность печати Цветная Максимальный формат печати А3 Технология печати Струйная - Штука - 1,00 - 62 990,00 - 62 990,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветность печати Цветная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 100 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Windows Значение характеристики не может изменяться участником закупки Linux Наличие модуля WI-FI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 500 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Linux - Наличие модуля WI-FI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цветность печати - Цветная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость цветной печати в формате А3, стр/мин - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Windows - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Linux
Наличие модуля WI-FI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество комплектов оригинальных цветных картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Суммарная емкость выходных лотков - ? 500 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 30.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МУ "ЦППМСП" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446039671 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50111610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МУ "ЦППМСП" Г. МАГНИТОГОРСКА В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001725001000009
Начальная (максимальная) цена контракта: 62 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603967174560100100060012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул.Суворова, д.110
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300220БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС без замечаний. Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 12 (двенадцать) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара.
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 629,90 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300220БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062
Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ: Наименование организации (администратора дохода бюджета) МУ "ЦППМСП" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446039671 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 50111610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МУ "ЦППМСП" Г. МАГНИТОГОРСКА В реестре российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
