Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221851 от 2026-09-01

Поставка МФУ для обеспечения деятельности Совета ветеранов района Восточное Дегунино ...

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.030, 0.030

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200018826000603

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Поставка МФУ для обеспечения деятельности Совета ветеранов района Восточное Дегунино города Москвы в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000157001000041

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1

Место нахождения: 127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Ответственное должностное лицо: Никольчинкин Н. П.

Адрес электронной почты: gendircomsao@pnao.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9766446

Факс: -

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771333411177130100100410010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Цветность печати Черно-Белая Технология печати Электрографическая Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 - Штука - 1,00 - 30 500,00 - 30 500,00

УПРАВА РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сканирования Планшетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протяжный Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ethernet (RJ-45) Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная скорость сканирования, стр/мин ? 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин ? 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 10 Секунда Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 256 Мегабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарная емкость выходных лотков ? 100 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 50 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность сканирования в форматах A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протяжный - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ethernet (RJ-45) - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 10 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сканирования - Планшетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Протяжный

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ethernet (RJ-45)

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная скорость сканирования, стр/мин - ? 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белого копирования в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 10 - Секунда - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем установленной оперативной памяти - ? 256 - Мегабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность сканирования в форматах - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000157001000041

Начальная (максимальная) цена контракта: 30 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771333411177130100100410010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Москвы

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, ул. 800-летия Москвы, д. 11 к. 5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2193132000770260, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с ТЗ

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 21  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Москвы

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru