Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222443 от 2026-09-01

Выполнение работ по монтажу натяжного потолка в кухне и укладка напольного линолеума

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.060, 0.060

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0360300052826000410

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по монтажу натяжного потолка в кухне и укладка напольного линолеума

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603001685001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место нахождения: Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Ответственное должностное лицо: Шапошникова В. М.

Адрес электронной почты: torgbaladmin2@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-84545-43692

Факс: 7-84545-43692

Дополнительная информация: И.о. председателя Комитета по образованию администрации Балашовского муниципального района Орлюк Д.А., bal-nit@yandex..ru 8 (84545) 4-03-66

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:06 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 59 892,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644001106864400100100040014339323

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.39.19.190 - Выполнение работ по монтажу натяжного потолка в кухне и укладка напольного линолеума - Условная единица - 1,00 - 59 892,00 - 59 892,00

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603001685001000004

Начальная (максимальная) цена контракта: 59 892,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263644001106864400100100040014339323

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г. Балашов-3 д.11, кв.56.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 9 Приложения «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636080006000, л/c 003020015, БИК 016311121, Комитет по финансам администрации Балашовского муниципального района , к/c 40102810845370000052

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные Подрядчиком работы устанавливается 36 месяцев с момента подписания документа о приемке

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Балашовского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63608000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Балашовский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru