Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222446 от 2026-09-01
Масло моторное для нужд ГБУ «СССМП»
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.058, 0.058
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0114500000826002114
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Наименование объекта закупки: масло моторное для нужд ГБУ «СССМП»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000040
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Почтовый адрес: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место нахождения: 386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Ответственное должностное лицо: Бориева Д. М.
Адрес электронной почты: zakazri@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-999-3931010
Дополнительная информация: 1.Заказчик: : ГБУ "Сунженская станция скорой медицинской помощи" 2. Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: 386200, Сунженский район, г. Сунжа, ул. Богатырева Б.Б. 125, телефон 88734 72-30-03, sssmp03@yandex.ru 3. Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта : Мизиев Руслан Магометович, 89633991584, sssmp03@yandex.ru
Регион: Ингушетия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 58 425,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100400010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000004 - Жидкость охлаждающая Концентрат Нет Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 цвет жидкости красный - Килограмм - 200,00 - 177,64 - 35 528,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет жидкости красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет жидкости - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет жидкости - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В виду того, что в каталоге товаров, работ и услуг отсутствуют все параметры товара, определяющие его характеристику, в описании объекта закупки установлены дополнительные требования в соответствии с потребностью Заказчика.
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000028 - Масло моторное Класс Всесезонное Класс вязкости по SAE 5W-30 Область применения Для бензиновых двигателей - Килограмм - 20,00 - 282,37 - 5 647,40
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 5W-30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для бензиновых двигателей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 5W-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 5W-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000028 - Масло моторное Класс Всесезонное Класс вязкости по SAE 10W-40 Область применения Для бензиновых двигателей - Килограмм - 50,00 - 345,01 - 17 250,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУНЖЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для бензиновых двигателей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для бензиновых двигателей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603142000070001000040
Начальная (максимальная) цена контракта: 58 425,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262060328269006030100100400010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, РИ ,г.Сунжа ул.Богатырева Б.Б.125
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643260000003200, л/c 802Щ0395000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
