Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222687 от 2026-09-01

Поставка горюче - смазочных материалов

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0321200022526000012

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка горюче - смазочных материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000225001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: 355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9

Место нахождения: 355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, Д.9

Ответственное должностное лицо: Полникова А. А.

Адрес электронной почты: n_stv01@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-909-7621550

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 2 499 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: Ц_к=??Ц_(?общ?_j ) , где: Ц_к – цена контракта в рублях; Ц_(?общ?_j ) – общая стоимость соответствующего вида топлива в рублях; Ц_(?общ?_j )=??(Ц_i*V_i ) , где: Ц_i – цена за 1 литр топлива, установленная для розничных продаж на АЗС на день отпуска товара, но не более цены за 1 литр соответствующего вида топлива указанной в спецификации к Контракту; V_i – объём топлива в литрах по цене Ц_i.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263605368226360100100130010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К3 - Литр; кубический дециметр - 16 450,00 - 102,00 - 1 677 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К3 - Литр; кубический дециметр - 2 000,00 - 108,00 - 216 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К3 - Литр; кубический дециметр - 6 000,00 - 101,00 - 606 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже C Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - Не ниже К3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 499,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 036700488, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, Поставка товара осуществляется путем его выборки заказчиком по пластиковым картам, ежедневно и круглосуточно на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории городов и в населенных пунктах следующих районов: 1. г. Ставрополь; 2. Александровский р-н; 3. Андроповский р-н; 4. Апанасенковский р-н; 5. Арзгирский р-н; 6. Благодарненский р-н; 7. Буденновский р-н; 8. Георгиевский р-н; 9. Изобильненский р-н; 10. Ипатовский р-н; 11. Красногвардейский р-н; 12. Курской р-н; 13. Кировский р-н; 14. Кочубеевский р-н; 15. Левокумский р-н; 16. Минераловодский р-н; 17. Нефтекумский р-н; 18. Новоалександровский р-н; 19. Новоселицкий р-н; 20. Петровский р-н; 21. Предгорный р-н; 22. Степновский р-н; 23. Советский р-н; 24. Труновский р-н; 25. Туркменский р-н; 26. Шпаковский р-н;

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 124 995,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник аукциона в электронной форме, с которым заключается контракт, предоставляет заказчику до подписания контракта обеспечение исполнения контракта в размере 5 % максимального значения цены контракта в форме независимой гарантии, соответствующим требованиям, установленным Правительством Российской Федерации или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 036700488, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru