Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222860 от 2026-09-01
Предоставление перечня координат поворотных точек границ хозяйственной деятельности ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.66, 0.66
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0818300022726000132
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Наименование объекта закупки: Предоставление перечня координат поворотных точек границ хозяйственной деятельности и природопользования в системе МСК-23, WGS-84, ГСК-2011 в формате файла XLS
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000126001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Почтовый адрес: 352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место нахождения: 352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Ответственное должностное лицо: Колесникова Н. А.
Адрес электронной почты: mkumz@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-86152-27063
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 656 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232500696123250100100980017112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - Предоставление перечня координат поворотных точек границ хозяйственной деятельности и природопользования в системе МСК-23, WGS-84, ГСК-2011 в формате файла XLS - Условная единица - 1,00 - 656 000,00 - 656 000,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. В соответствии с частью 2 статьи 47 Градостроительного кодекса Российской Федерации участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации (далее - СРО) в области инженерных изысканий и иметь право выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемому с использованием конкурентных способов заключения договоров. В соответствии с частями 10, 11 статьи 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации уровни ответственности участника закупки в компенсационные фонды обеспечения договорных обязательств и возмещения вреда должны быть не менее чем предложение такого участника закупки о цене контракта. Вышеуказанные требования не распространяются на участников закупки, подпадающего под перечень лиц, указанных в части 2.1 статьи 47 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки таким требованиям, не требуются. Требования к информации и документам для предоставления участниками: В соответствии с положениями ст. 55.17 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, ч. 2 ст. 7.1 Федерального закона от 01.12.2007 №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» наличие сведений в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций и их обязательствах является подтверждением членства в соответствующей саморегулируемой организации. Требование к подтверждающему документу не установлено.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601183000126001000093
Начальная (максимальная) цена контракта: 656 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232500696123250100100980017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Апшеронский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03605000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Апшеронский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Апшеронский, с.п. Нижегородское, х. Гуамка, ул. Нижегородская, Объект расположен в границах особо охраняемой природной территории – памятника природы краевого значения «Гуамское ущелье»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036050003200, л/c 05300551000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с электронным документом "Проект контракта"
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -
Требования к гарантии производителя товара: -
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Апшеронский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 03605000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Апшеронский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
