Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222978 от 2026-09-01

Поставка средств для защиты и ухода за кожей

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.27, 0.27

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0162300005326001704

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка средств для защиты и ухода за кожей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623001301001000033

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес: 620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69

Место нахождения: 620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69

Ответственное должностное лицо: Замараев Д. А.

Адрес электронной почты: kirovskideu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-343-3744599

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:38 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 270 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667025285466700100100360010000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 20.41.44.110 - Паста для очищения кожи от устойчивых загрязнений Товарный знак указывается при наличии Тип средства Паста очищающая с абразивом (полимерный скраб) Назначение применения Для безопасной и эффективной очистки после осуществления работ, связанных с устойчивыми загрязнениями: органическими растворителями, сажей, графитом, нефтью и различными продуктами нефтепереработки (техническими маслами, смазками, мазутом), смазочно-охлаждающими жидкостями на масляной основе, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, металлической, стекольной, бумажной и др.), стекловолокном - Штука - 66,21 - 66,21

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип средства Паста очищающая с абразивом (полимерный скраб) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение применения Для безопасной и эффективной очистки после осуществления работ, связанных с устойчивыми загрязнениями: органическими растворителями, сажей, графитом, нефтью и различными продуктами нефтепереработки (техническими маслами, смазками, мазутом), смазочно-охлаждающими жидкостями на масляной основе, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, металлической, стекольной, бумажной и др.), стекловолокном Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 200 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория направленной эффективности не ниже первой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип средства - Паста очищающая с абразивом (полимерный скраб) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение применения - Для безопасной и эффективной очистки после осуществления работ, связанных с устойчивыми загрязнениями: органическими растворителями, сажей, графитом, нефтью и различными продуктами нефтепереработки (техническими маслами, смазками, мазутом), смазочно-охлаждающими жидкостями на масляной основе, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, металлической, стекольной, бумажной и др.), стекловолокном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип средства - Паста очищающая с абразивом (полимерный скраб) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение применения - Для безопасной и эффективной очистки после осуществления работ, связанных с устойчивыми загрязнениями: органическими растворителями, сажей, графитом, нефтью и различными продуктами нефтепереработки (техническими маслами, смазками, мазутом), смазочно-охлаждающими жидкостями на масляной основе, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, металлической, стекольной, бумажной и др.), стекловолокном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.42.15.150 - Крем защитный гидрофобного действия Товарный знак указывается при наличии Назначение применения Для безопасного осуществления работ с водорастворимыми веществами и материалами Упаковка Туба с откручивающейся крышкой - Штука - 36,86 - 36,86

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение применения Для безопасного осуществления работ с водорастворимыми веществами и материалами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория направленной эффективности не ниже первой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение применения - Для безопасного осуществления работ с водорастворимыми веществами и материалами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение применения - Для безопасного осуществления работ с водорастворимыми веществами и материалами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.42.15.150 - Крем защитный гидрофильного действия Товарный знак указывается при наличии Назначение применения Для безопасного осуществления работ с водонерастворимыми веществами и материалами Упаковка Туба с откручивающейся крышкой - Штука - 36,86 - 36,86

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение применения Для безопасного осуществления работ с водонерастворимыми веществами и материалами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория направленной эффективности не ниже первой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение применения - Для безопасного осуществления работ с водонерастворимыми веществами и материалами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение применения - Для безопасного осуществления работ с водонерастворимыми веществами и материалами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория направленной эффективности - не ниже первой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.42.15.150 - Крем восстанавливающий Товарный знак указывается при наличии Назначение применения Восстановление кожи после негативного воздействия агрессивных производственных факторов и действия окружающей среды Упаковка Туба с откручивающейся крышкой - Штука - 36,86 - 36,86

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение применения Восстановление кожи после негативного воздействия агрессивных производственных факторов и действия окружающей среды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение применения - Восстановление кожи после негативного воздействия агрессивных производственных факторов и действия окружающей среды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение применения - Восстановление кожи после негативного воздействия агрессивных производственных факторов и действия окружающей среды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.42.15.150 - Крем защитный от пониженных температур и негативного влияния окружающей среды Товарный знак указывается при наличии Назначение применения Для безопасного осуществления работ, связанных с воздействием низких температур и ветра Упаковка Туба с откручивающейся крышкой - Штука - 42,13 - 42,13

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение применения Для безопасного осуществления работ, связанных с воздействием низких температур и ветра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение применения - Для безопасного осуществления работ, связанных с воздействием низких температур и ветра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение применения - Для безопасного осуществления работ, связанных с воздействием низких температур и ветра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.42.15.150 - Крем защитный от ультрафиолетового излучения Товарный знак указывается при наличии Назначение применения для защиты кожи от ультрафиолетового излучения Упаковка Туба с откручивающейся крышкой - Штука - 39,88 - 39,88

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение применения для защиты кожи от ультрафиолетового излучения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка Туба с откручивающейся крышкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие стандартам ГОСТ Р 12.4.301-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазоны защиты кожи от УФ-лучей А, В и С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень суммарной защиты не ниже SPF 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение применения - для защиты кожи от ультрафиолетового излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазоны защиты кожи от УФ-лучей - А, В и С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень суммарной защиты - не ниже SPF 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение применения - для защиты кожи от ультрафиолетового излучения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - Туба с откручивающейся крышкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 12.4.301-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазоны защиты кожи от УФ-лучей - А, В и С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень суммарной защиты - не ниже SPF 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.42.15.140 - Мыло туалетное Товарный знак указывается при наличии Внешний вид твердый брусок прямоугольной формы Вес куска 100 - Штука - 16,03 - 16,03

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный знак указывается при наличии Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний вид твердый брусок прямоугольной формы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес куска 100 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка индивидуальная обертка для каждого куска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие стандартам ГОСТ Р 702.3.001-2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний вид - твердый брусок прямоугольной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес куска - 100 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальная обертка для каждого куска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие стандартам - ГОСТ Р 702.3.001-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный знак - указывается при наличии - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внешний вид - твердый брусок прямоугольной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес куска - 100 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - индивидуальная обертка для каждого куска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие стандартам - ГОСТ Р 702.3.001-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623001301001000033

Максимальное значение цены контракта: 270 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667025285466700100100360010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, стр. 7

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ При внесении в качестве обеспечения исполнения контракта денежных средств на счет Заказчика, в назначении платежа указывается: "обеспечение исполнения муниципального контракта №....(указывается номер муниципального контракта)", № лицевого счета Заказчика

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643657010006200, л/c 69320500002, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской область, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее срока, установленного действующими стандартами для Товара, на весь поставляемый объем

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: 100% на весь объем и виды поставленного товара

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.05.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru