Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222983 от 2026-09-01

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0829500001126005859

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля на 2026

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293002133001000070

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.

Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-951578

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 257 950,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263343600410434360100100800018690244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.90.19.110 - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 8,00 - 460,00 - 3 680,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на стафилококк - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки - Штука - 160,00 - 460,00 - 73 600,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 160 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование смывов с объектов внешней среды на бактерии группы кишечной палочки с использованием других сред - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки -

- 86.90.19.110 - Измерение одного физического фактора (относительная влажность) Измерение одного физического фактора (относительная влажность) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 9,00 - 410,00 - 3 690,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Измерение одного физического фактора (относительная влажность) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Измерение одного физического фактора (относительная влажность) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Измерение одного физического фактора (относительная влажность) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 8,00 - 460,00 - 3 680,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на дрожжи, плесень - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 8,00 - 260,00 - 2 080,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование воздуха рабочих помещений и рабочих зон на общее микробное число - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Контроль работы дезкамер (1 тест) Контроль работы дезкамер (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 9,00 - 510,00 - 4 590,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль работы дезкамер (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль работы дезкамер (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль работы дезкамер (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Измерение одного физического фактора (температура воздуха) Измерение одного физического фактора (температура воздуха) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 9,00 - 410,00 - 3 690,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Измерение одного физического фактора (температура воздуха) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Измерение одного физического фактора (температура воздуха) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Измерение одного физического фактора (температура воздуха) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Исследование материала на стерильность Исследование материала на стерильность В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 30,00 - 560,00 - 16 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование материала на стерильность В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование материала на стерильность - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование материала на стерильность - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Исследование на стафилококк Исследование на стафилококк В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 160,00 - 460,00 - 73 600,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 160 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Исследование на стафилококк В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Исследование на стафилококк - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Исследование на стафилококк - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 30,00 - 510,00 - 15 300,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эффективности работы паровых стерилизаторов (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 105,00 - 510,00 - 53 550,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 105 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль эффективности работы воздушных стерилизаторов (1 тест) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

- 86.90.19.110 - Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Штука - 9,00 - 410,00 - 3 690,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА" - 9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Измерение одного физического фактора (искусственная освещенность) - В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки" -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: - для участников закупки - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: наличие действующего аттестата аккредитации, полученные в установленном Федеральным законом от 28.12.2013 № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» порядке с областью аккредитации на проведение исследований, сопоставимых с услугами, указанными в Таблице 1 электронного документа «Описание объекта закупки». - для участников закупки - физических лиц: наличие действующего аттестата эксперта, выданного в установленном Правительством Российской Федерации порядке с областью аккредитации на проведение исследований, сопоставимых с услугами, указанными в Таблице 1 электронного документа «Описание объекта закупки». Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку включена предусмотренная подпунктом "о" пункта 1 части 1 статьи 43 Закона № 44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ): - для участников закупки - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки аттестата аккредитации, полученные в установленном Федеральным законом от 28.12.2013 № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» порядке с областью аккредитации на проведение исследований, сопоставимых с услугами, указанными в Таблице 1 электронного документа «Описание объекта закупки». - для участников закупки - физических лиц: копия действующего аттестата эксперта, выданного в установленном Правительством Российской Федерации порядке с областью аккредитации на проведение исследований, сопоставимых с услугами, указанными в Таблице 1 электронного документа «Описание объекта закупки».

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293002133001000070

Начальная (максимальная) цена контракта: 257 950,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263343600410434360100100800018690244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, или иная территория Российской Федерации. Исследования проводятся по месту нахождения Исполнителя. Забор материала производится Исполнителем самостоятельно на территории Заказчика по адресу: Российская Федерация, Волгоградская обл, город Камышин г.о., Камышин г, Терешковой ул, Дом 3 в присутствии ответственного представителя Заказчика.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20296Щ24430, БИК 011806101, Отделение Волгоград Банка России //УФК по Волгоградской области г.Волгоград, к/c 40102810445370000021

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru