Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222987 от 2026-09-01
Ремонт медицинского оборудования
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.25, 0.25
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Ремонт медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000070001000369
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Плошкина Е. С.
Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru
Номер контактного телефона: 8-846-2145438
Факс: 8-846-3351228
Дополнительная информация: ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ". Место нахождения: 446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2. Телефон: 8-8464-350767. Адрес электронной почты: zgb-torgi.syzran@mail.ru Ответственное лицо: начальник отдела, Устинова Светлана Николаевна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:36 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 252 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632501420863250100103660013313244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.13.12.000 - Ремонт медицинского оборудования Описание объекта закупки в соответствии с техническим заданием - Условная единица - 1,00 - 252 000,00 - 252 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание объекта закупки в соответствии с техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание объекта закупки - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание объекта закупки - в соответствии с техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1) Сведения о наличии лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) могут быть представлены участником в составе заявки в виде выписки из реестра лицензий, либо копии лицензии, либо иного документа, обеспечивающего возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии 2.техническое обслуживание групп медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2б потенциального риска применения: радиологические медицинские изделия (в части оборудования для рентгенографии и рентгеноскопии); 2)Лицензия на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности)" в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации по от 02.04.2012 № 278 "О лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности)" или Постановлением Правительства РФ от 25.01.2022 № 45 "О лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности)" виду деятельности: техническое обслуживание источников ионизирующего излучения (генерирующих). Сведения о наличии лицензии могут быть представлены участником в составе заявки в виде выписки из реестра лицензий, либо копии лицензии, либо иного документа, обеспечивающего возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии;
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000070001000369
Начальная (максимальная) цена контракта: 252 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632501420863250100103660013313244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Сызрань, г. Сызрань, ул. Астраханская, зд. 41 стр. 1, поликлиника
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.276.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с извещением
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: 1
Требования к гарантии производителя товара: 1
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
