Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222994 от 2026-09-01
Поставка лекарственных препаратов
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318300430726000314
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов лот 30
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004307001000264
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место нахождения: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Ответственное должностное лицо: Ильина В. Г.
Адрес электронной почты: peo.5pol@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-716730
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231507728023150100102700010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МИРТАЗАПИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 11,00
Референтная цена за единицу товара, ?: 11,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ФОСФОЛИПИДЫ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 30,44
Референтная цена за единицу товара, ?: 30,44
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦЕФПИРОМ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦЕФПИРОМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 1,16
Референтная цена за единицу товара, ?: 1,16
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИНКА ОКСИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦИНКА ОКСИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: г
Начальная цена за единицу товара, ?: 6,97
Референтная цена за единицу товара, ?: 6,97
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 26,40
Референтная цена за единицу товара, ?: 26,40
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ]
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 3,80
Референтная цена за единицу товара, ?: 3,80
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАНДЕСАРТАН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 25,65
Референтная цена за единицу товара, ?: 25,65
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: МЕЛЬДОНИЙ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 5,78
Референтная цена за единицу товара, ?: 5,78
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- МИРТАЗАПИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 15 мг, шт (таблетка) - 11,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МИРТАЗАПИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.236: Психоаналептики 21.20.10.236-00008 МИРТАЗАПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 11,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.236: Психоаналептики 21.20.10.236-00008 - МИРТАЗАПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 11,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.236: Психоаналептики 21.20.10.236-00008 - МИРТАЗАПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 11,00
Основной вариант поставки Наименование товара МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 11,00 Референтная цена за единицу товара, ? 11,00
- ФОСФОЛИПИДЫ - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 30,44
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ФОСФОЛИПИДЫ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.114: Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114-00007 ФОСФОЛИПИДЫ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 30,44 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.114: Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114-00007 - ФОСФОЛИПИДЫ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 30,44
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.114: Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114-00007 - ФОСФОЛИПИДЫ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 30,44
Основной вариант поставки Наименование товара ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 30,44 Референтная цена за единицу товара, ? 30,44
- ЦЕФПИРОМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 1,16
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦЕФПИРОМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 1,16 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 - ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 1,16
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00100 - ЦЕФПИРОМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 1,16
Основной вариант поставки Наименование товара ЦЕФПИРОМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 1,16 Референтная цена за единицу товара, ? 1,16
- ЦИНКА ОКСИД - МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 100 мг/г, г (г лекарственной формы) - 6,97
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИНКА ОКСИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.152: Дерматопротекторы 21.20.10.152-00001 ЦИНКА ОКСИД МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС г (г лекарственной формы) 6,97 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.152: Дерматопротекторы 21.20.10.152-00001 - ЦИНКА ОКСИД МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 6,97
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.152: Дерматопротекторы 21.20.10.152-00001 - ЦИНКА ОКСИД МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 6,97
Основной вариант поставки Наименование товара ЦИНКА ОКСИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: г Начальная цена за единицу товара, ? 6,97 Референтная цена за единицу товара, ? 6,97
- АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 26,40
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00021 АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 26,40 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00021 - АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 26,40
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.225: Миорелаксанты 21.20.10.225-00021 - АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 26,40
Основной вариант поставки Наименование товара АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 26,40 Референтная цена за единицу товара, ? 26,40
- ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] - РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 3,80
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00006 ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 3,80 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00006 - ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,80
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00006 - ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,80
Основной вариант поставки Наименование товара ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 3,80 Референтная цена за единицу товара, ? 3,80
- КАНДЕСАРТАН - ТАБЛЕТКИ, 16 мг, шт (таблетка) - 25,65
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАНДЕСАРТАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.148: Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148-00028 КАНДЕСАРТАН ТАБЛЕТКИ 16 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 25,65 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.148: Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148-00028 - КАНДЕСАРТАН ТАБЛЕТКИ 16 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 25,65
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.148: Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148-00028 - КАНДЕСАРТАН ТАБЛЕТКИ 16 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 25,65
Основной вариант поставки Наименование товара КАНДЕСАРТАН, ТАБЛЕТКИ 16 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 25,65 Референтная цена за единицу товара, ? 25,65
- МЕЛЬДОНИЙ - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 5,78
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата МЕЛЬДОНИЙ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 5,78 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 - МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 5,78
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.141: Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141-00007 - МЕЛЬДОНИЙ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 5,78
Основной вариант поставки Наименование товара МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 5,78 Референтная цена за единицу товара, ? 5,78
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 46
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527460, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
