Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46222997 от 2026-09-01
Поставка лекарственных препаратов
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318300430726000313
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов лот 28
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183004307001000262
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Место нахождения: 353913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 46
Ответственное должностное лицо: Ильина В. Г.
Адрес электронной почты: peo.5pol@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-716730
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231507728023150100102680010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: СПИРАМИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: СПИРАМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1500000 МЕ, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 130,63
Референтная цена за единицу товара, ?: 130,63
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ХЛОРАМФЕНИКОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: г
Начальная цена за единицу товара, ?: 5,49
Референтная цена за единицу товара, ?: 5,49
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АЗТРЕОНАМ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 3,30
Референтная цена за единицу товара, ?: 3,30
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 6,88
Референтная цена за единицу товара, ?: 6,88
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,30
Референтная цена за единицу товара, ?: 0,30
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РАБЕПРАЗОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нет
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РАБЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 50,64
Референтная цена за единицу товара, ?: 50,64
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- СПИРАМИЦИН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 1500000 МЕ, шт (таблетка) - 130,63
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата СПИРАМИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00005 СПИРАМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1500000 МЕ Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 130,63 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00005 - СПИРАМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1500000 МЕ Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 130,63
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00005 - СПИРАМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1500000 МЕ Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 130,63
Основной вариант поставки Наименование товара СПИРАМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1500000 МЕ, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 130,63 Референтная цена за единицу товара, ? 130,63
- ХЛОРАМФЕНИКОЛ - ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 100 мг/г, г (г лекарственной формы) - 5,49
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ХЛОРАМФЕНИКОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00010 ХЛОРАМФЕНИКОЛ ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС г (г лекарственной формы) 5,49 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00010 - ХЛОРАМФЕНИКОЛ ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 5,49
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.156: Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156-00010 - ХЛОРАМФЕНИКОЛ ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Сведения из ГРЛС - г (г лекарственной формы) - 5,49
Основной вариант поставки Наименование товара ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: г Начальная цена за единицу товара, ? 5,49 Референтная цена за единицу товара, ? 5,49
- АЗТРЕОНАМ - ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг, мг (мг действующего вещества) - 3,30
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АЗТРЕОНАМ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 3,30 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 - АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,30
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.191: Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191-00088 - АЗТРЕОНАМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 3,30
Основной вариант поставки Наименование товара АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 3,30 Референтная цена за единицу товара, ? 3,30
- БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+... - РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 6,88
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00097 БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 6,88 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00097 - БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 6,88
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.158: Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158-00097 - БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 6,88
Основной вариант поставки Наименование товара БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 6,88 Референтная цена за единицу товара, ? 6,88
- КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МА... - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,30
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,30 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,30
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134-00050 - КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,30
Основной вариант поставки Наименование товара КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 0,30 Референтная цена за единицу товара, ? 0,30
- РАБЕПРАЗОЛ - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг, мг (мг действующего вещества) - 50,64
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РАБЕПРАЗОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Нет Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00009 РАБЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 50,64 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00009 - РАБЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 50,64
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.112: Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112-00009 - РАБЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 50,64
Основной вариант поставки Наименование товара РАБЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 50,64 Референтная цена за единицу товара, ? 50,64
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д. 46
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527460, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
