Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223008 от 2026-09-01
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318300529726000495
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005297002000724
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Место нахождения: 353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Ответственное должностное лицо: Самбура Т. А.
Адрес электронной почты: torgi@gb1nvrsk.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-729263
Дополнительная информация: В соответствии с абзацем 4 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 596 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231510418023150100107210010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 47,80
Референтная цена за единицу товара, ?: 47,80
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 37,24
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТРАМАДОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 14,24
Референтная цена за единицу товара, ?: 14,24
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 3,86
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИДАРУБИЦИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИДАРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 586,37
Референтная цена за единицу товара, ?: 586,37
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 304,44
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПЕНТОКСИФИЛЛИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 4,49
Референтная цена за единицу товара, ?: 4,49
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,34
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПРОПРАНОЛОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: шт
Начальная цена за единицу товара, ?: 1,69
Референтная цена за единицу товара, ?: 1,69
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,08
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИТУКСИМАБ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: РИТУКСИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Начальная цена за единицу товара, ?: 769,85
Референтная цена за единицу товара, ?: 769,85
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 642,08
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЭТАНЕРЦЕПТ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЭТАНЕРЦЕПТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: мг
Начальная цена за единицу товара, ?: 215,33
Референтная цена за единицу товара, ?: 215,33
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 179,59
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ - КАПСУЛЫ, 150 мг, шт (капсула) - 47,80
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00030 ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС шт (капсула) 37,24 47,80 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00030 - ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС - шт (капсула) - 37,24 - 47,80
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00030 - ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ КАПСУЛЫ 150 мг Сведения из ГРЛС - шт (капсула) - 37,24 - 47,80
Основной вариант поставки Наименование товара ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 47,80 Референтная цена за единицу товара, ? 47,80 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 37,24
- ТРАМАДОЛ - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 14,24
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТРАМАДОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00009 ТРАМАДОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 3,86 14,24 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00009 - ТРАМАДОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,86 - 14,24
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00009 - ТРАМАДОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 3,86 - 14,24
Основной вариант поставки Наименование товара ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 14,24 Референтная цена за единицу товара, ? 14,24 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 3,86
- ИДАРУБИЦИН - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг, мг (мг действующего вещества) - 586,37
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИДАРУБИЦИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00025 ИДАРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 304,44 586,37 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00025 - ИДАРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 304,44 - 586,37
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00025 - ИДАРУБИЦИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 304,44 - 586,37
Основной вариант поставки Наименование товара ИДАРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 586,37 Референтная цена за единицу товара, ? 586,37 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 304,44
- ПЕНТОКСИФИЛЛИН - КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 20 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 4,49
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПЕНТОКСИФИЛЛИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.144: Вазодилататоры периферические 21.20.10.144-00004 ПЕНТОКСИФИЛЛИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 0,34 4,49 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.144: Вазодилататоры периферические 21.20.10.144-00004 - ПЕНТОКСИФИЛЛИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,34 - 4,49
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.144: Вазодилататоры периферические 21.20.10.144-00004 - ПЕНТОКСИФИЛЛИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 0,34 - 4,49
Основной вариант поставки Наименование товара ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 4,49 Референтная цена за единицу товара, ? 4,49 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,34
- ПРОПРАНОЛОЛ - ТАБЛЕТКИ, 40 мг, шт (таблетка) - 1,69
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПРОПРАНОЛОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00005 ПРОПРАНОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 40 мг Сведения из ГРЛС шт (таблетка) 0,08 1,69 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00005 - ПРОПРАНОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 40 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 0,08 - 1,69
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00005 - ПРОПРАНОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 40 мг Сведения из ГРЛС - шт (таблетка) - 0,08 - 1,69
Основной вариант поставки Наименование товара ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: шт Начальная цена за единицу товара, ? 1,69 Референтная цена за единицу товара, ? 1,69 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,08
- РИТУКСИМАБ - КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 10 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 769,85
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИТУКСИМАБ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00046 РИТУКСИМАБ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (мл) 642,08 769,85 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00046 - РИТУКСИМАБ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 642,08 - 769,85
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.211: Препараты противоопухолевые 21.20.10.211-00046 - РИТУКСИМАБ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (мл) - 642,08 - 769,85
Основной вариант поставки Наименование товара РИТУКСИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Начальная цена за единицу товара, ? 769,85 Референтная цена за единицу товара, ? 769,85 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 642,08
- ЭТАНЕРЦЕПТ - ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 25 мг, мг (мг действующего вещества) - 215,33
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЭТАНЕРЦЕПТ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.214: Иммунодепрессанты 21.20.10.214-00006 ЭТАНЕРЦЕПТ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг Сведения из ГРЛС мг (мг действующего вещества) 179,59 215,33 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.214: Иммунодепрессанты 21.20.10.214-00006 - ЭТАНЕРЦЕПТ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 179,59 - 215,33
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.214: Иммунодепрессанты 21.20.10.214-00006 - ЭТАНЕРЦЕПТ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг Сведения из ГРЛС - мг (мг действующего вещества) - 179,59 - 215,33
Основной вариант поставки Наименование товара ЭТАНЕРЦЕПТ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: мг Начальная цена за единицу товара, ? 215,33 Референтная цена за единицу товара, ? 215,33 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 179,59
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения и/или в случае участия в закупке производителя при поставке товара собственного производства наличие действующей лицензии на производство лекарственных средств.Соответствие требованию подтверждается предоставлением: информации и документов, подтверждающих наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения и/или в случае участия в закупке производителя при поставке товара собственного производства:информации и документов, подтверждающих наличие лицензии на производство лекарственных средств. Основание: Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000521002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д.30 (аптечный склад), Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 37, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Суворовская 8а.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 59 600,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527450, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
