Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46223015 от 2026-09-01
Поставка товаров (Антитела)
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100056626001146
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка товаров (Антитела)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000566002000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЕМАТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место нахождения: Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Ответственное должностное лицо: Дьячкова О. В.
Адрес электронной почты: tender@blood.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6120837-1780
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 564 330,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771406175677140100100042800000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Антитела к CD10 (является медицинским изделием) Описание моноклональные мышиные антитела к CD10, клон 56C6 Назначение предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала Форма выпуска готовые к использованию - Упаковка - 3,00 - 43 410,00 - 130 230,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание моноклональные мышиные антитела к CD10, клон 56C6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска готовые к использованию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - моноклональные мышиные антитела к CD10, клон 56C6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - моноклональные мышиные антитела к CD10, клон 56C6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 - Антитела к CD34 (является медицинским изделием) Описание моноклональные мышиные антитела к CD34, клон QBEnd/10 Назначение предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала Форма выпуска готовые к использованию - Упаковка - 8,00 - 43 410,00 - 347 280,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание моноклональные мышиные антитела к CD34, клон QBEnd/10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска готовые к использованию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - моноклональные мышиные антитела к CD34, клон QBEnd/10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - моноклональные мышиные антитела к CD34, клон QBEnd/10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002650 - CD8 клеточный маркер ИВД, антитела (является медицинским изделием) Метод Иммуногистохимия Назначение Для ручной постановки Объем реагента ? 7 - Упаковка - 1,00 - 43 410,00 - 43 410,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод Иммуногистохимия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Готовые к применению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одно или множество антител, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами, предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении клеточного маркера CD8 (CD8 cell marker) в клиническом образце соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание моноклональные мышиные антитела к CD8, клон 4B11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод - Иммуногистохимия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одно или множество антител, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами, предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении клеточного маркера CD8 (CD8 cell marker) в клиническом образце - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - моноклональные мышиные антитела к CD8, клон 4B11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод - Иммуногистохимия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Готовые к применению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одно или множество антител, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами, предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении клеточного маркера CD8 (CD8 cell marker) в клиническом образце - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - моноклональные мышиные антитела к CD8, клон 4B11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар согласно потребности заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006975 - Терминальная дезоксинуклеотидилтрансфераза ИВД, антитела (является медицинским изделием) Метод Иммуногистохимия Объем реагента ? 7 Форма выпуска Готовые к использованию - Упаковка - 1,00 - 43 410,00 - 43 410,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод Иммуногистохимия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Готовые к использованию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Один или множество иммуноглобулинов, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами и предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении терминальной дезоксинуклеотидилтрансферазы (terminal deoxynucleotidyl transferase, TdT) в клиническом образце соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание моноклональные мышиные антитела к Tdt, клон SEN28 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод - Иммуногистохимия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Один или множество иммуноглобулинов, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами и предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении терминальной дезоксинуклеотидилтрансферазы (terminal deoxynucleotidyl transferase, TdT) в клиническом образце - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - моноклональные мышиные антитела к Tdt, клон SEN28 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод - Иммуногистохимия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Готовые к использованию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Один или множество иммуноглобулинов, способных связываться со специфическими антигенными детерминантами и предназначенных для использования при качественном и/или количественном определении терминальной дезоксинуклеотидилтрансферазы (terminal deoxynucleotidyl transferase, TdT) в клиническом образце - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - моноклональные мышиные антитела к Tdt, клон SEN28 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности: не менее 6 месяцев на момент поставки товара Заказчику - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар согласно потребности заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д Новый Зыковский, д.4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 169 299,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и требованиям Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на счет Заказчика
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736У93830, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
